| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 대만, 중국, 중국 |
| 브랜드 이름: | AIRTAC, AIRWOLF or OEM |
| 인증: | ISO 9001, CE |
| 모델 번호: | 4V130C-M5, 4V130E-M5, 4V130P-M5, 4V130C-06, 4V130E-06, 4V130P-06 |
| 최소 주문 수량: | 1개 조각 |
|---|---|
| 가격: | 8-9USD |
| 포장 세부 사항: | 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지 |
| 배달 시간: | 1-7 일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력: | 주당 1000 개 PC |
| 종목 코드: | 4V130C-M5, 4V130E-M5, 4V130P-M5, 4V130C-06, 4V130E-06, 4V130P-06 | 본체 재질: | 알루미늄 합금 |
|---|---|---|---|
| 작동 전압: | DC12V DC24V AC24V AC110V AC220V | 작동 압력: | 0.15~0.8Mpa |
| 작업 온도 범위: | - 20~+70' C | 포트 크기: | M5, 1/8" |
| 위치: | 5/3 웨이 | 후생: | 방향 제어 |
| 강조하다: | 5/3웨이 전기 솔레노이드 밸브,AIRTAC 4V100 시리즈 솔레노이드 밸브,M5 1/8 공압 솔레노이드 밸브 |
||
AIRTAC 4V100 시리즈 5/3방향 전기 소레노이드 밸브는 공기 시스템에서 정확한 방향 조절을 위해 설계되었습니다.탄탄한 구조로 알루미늄 합금 몸체와 우수한 밀폐와 반응 작동을 보장하는 슬라이딩 기둥 설계이 밸브는 세 가지 다른 중앙 위치로 작동합니다: 4V130C 모델은 모든 포트를 닫고, 4V130E는 압력을 차단하면서 작업 포트를 배열합니다.그리고 4V130P는 중앙 위치에서 모든 포트를 압력을이중 작용 실린더를 중간 위치에서 유지, 떠 또는 압력화하는 것과 같은 다른 제어 필요에 대한 유연성을 제공합니다.0.15에서 0.8MPa의 압력 범위 내에서 작동하고 필터 공기와 호환, 그들은 더 쉽게 디버깅을 위해 수동 오버라이드와 같은 기능을 제공합니다, 윤활이 필요 없습니다,그리고 공간을 절약하기 위해 통합 된 분포 장착 옵션, 다양한 산업 자동화 응용 프로그램에 적합합니다.
| 종류 | 포트 크기 | 직책 | 밸브 유형 |
|---|---|---|---|
| 4V130C-M5 | M5 | 5/3로 |
이중 전자기닫힌 센터 |
| 4V130E-M5 | M5 | 5/3로 |
이중 전자기배기가스 센터 |
| 4V130P-M5 | M5 | 5/3로 |
이중 전자기압력 센터 |
기호:
![]()
| 모델 | 4V130C-M5 4V130E-M5 4V130P-M5 |
4V130C-06 4V130E-06 4V130P-06 |
|---|---|---|
| 액체 | 공기 (40μm 필터 요소로 필터링) |
|
| 연기 | 내부 파일럿 또는 외부 파일럿 |
|
| 포트 크기 [참고1] | 들어간=나간=M5 | 1/8 인치 |
| 오리피스 크기 (Cv) [참고4] |
4V110-06; 4V120-06:10.2mm2 ((Cv=0.6) 4V130C-06:8.6mm2 ((Cv=0.51) |
|
| 밸브 유형 | 5 포트 3 위치 |
|
| 작동 압력 | 0.15~0.8MPa ((21~114psi) |
|
| 압력 검증 | 1.2MPa ((175psi) |
|
| 온도 | -20~70°C |
|
| 시체 재료 | 알루미늄 합금 |
|
| 윤활성화 [참고2] | 필요 없습니다 |
|
| 최대 주파수[참고3] | 3주기/초 |
|
| 무게 (g) | 200 |
|
[참고1] PT 가닥, G 가닥 및 NPT 가닥이 있습니다.
[참고2] 기름진 공기를 사용 한 후, 밸브 수명을 최적화하기 위해 동일한 매체로 계속하십시오. ISO VG32 또는 동등한 기름기가 권장됩니다.
[참고3] 최대 가동 주파수는 무부하 상태입니다.
[참고4] 동등 오리피스 S와 Cv는 모두 유동량 데이터로부터 계산된다.
| 항목 | 사양 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 표준 전압 | AC220V | AC110V | AC24V | DC24V | DC12V |
| 전압 범위 | AC: ±15% DC: ±10% | ||||
| 전력 소비 | 3.5VA | 3.5VA | 4.0VA | 2.8W | 2.5W |
| 보호 | IP65 (DIN40050) | ||||
| 온도 분류 | B급 | ||||
| 전기 입력 | 터미널, 그롬 | ||||
| 활성화 시간 | 00.05초 이하 | ||||
![]()
![]()
![]()
회사 상품은 신제품이고, 중고품이 아니고, 재구성된 상품이거나, 보상할 수 있는 10달러를 내고,하지만 구매자는 우리의 구매 모델 오류 때문에 반환에 대한 책임이 없습니다, 다른 회사의 판매 제품의 제품 배송 날짜부터 1 년 품질 보증, 원래 품질 기준에 따라, 제품 문제와 함께 보증 기간 동안,제조업체의 확인 테스트가 필요합니다., 공급자가 해결해야 합니다, 저장, 사용, 낮은 품질의 제품으로 인한 열악한 유지보수 때문에 수요 측면, 반대하지 않습니다.
당신은 제품을 사용자 정의하는 샘플을 보낼 수 있습니다, 우리는 많은 엔지니어가 그것을 도울 수 있습니다; 당신은 내 제품을 원하지만 당신이 원하는 것이 확실하지 않은 경우, 당신은 나에게 샘플을 요청할 수 있습니다,무상할 거야.
우리는 제품 도입, 설치, 디버깅, 기술 지원 등과 같은 일련의 판매 후 서비스를 제공할 수 있습니다.
| 우리의 제품 특징: | 우리의 서비스 보증: |
| 1) 경쟁력 있는 가격 | 1) 신속한 응답 (24시간으로 응답) |
| 2) 좋은 품질 | 2) 무료 샘플 (고객은 배송 비용을 지불) |
| 3) 전문 포장 | 3) 1년 보증 |
| 4) 고객님의 지시대로 생산 | 4) 사진/비디오는 제작 중에 사용 가능합니다. |
| 5) 배송 지연이 없습니다 | 5) 로딩 검사, 배송 전에 로딩 사진을 보내십시오. |
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20