CPE18-M1H-5L-1/4 공압 솔레노이드 밸브 163142 5/2 방법 DC24V G1/4 알루미늄
  • CPE18-M1H-5L-1/4 Pneumatic Solenoid Valves 163142 5/2 Way DC24V G1/4 Aluminium
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: FESTO
인증: ISO
모델 번호: CPE18-M1H-5L-1/4
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 15.5*9.5*2.5
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔
공급 능력: 주당 50 PCS
접촉
상세 제품 설명
밸브 기능: 5/2-way, 단안정 작동 전압: 24V DC
작동 압력: 0.25 -1.0 MPa, 2.5-10 바 공압 작업 포트: G1/4
매체 온도: -5 - 50℃ 주위 온도: -5 - 50℃
재료 하우징: 다이캐스트 알루미늄 파일럿 에어 포트 12,14: M5
강조하다:
festo 163142 공압 솔레노이드 밸브
알루미늄 festo 솔레노이드 밸브 24vdc
FESTO 솔레노이드 밸브 CPE18-M1H-5L-1/4 163142
밸브 기능 5/2-way, 단안정
작동 유형 전기 같은
시공폭 18mm
공압 작업 포트 G1/4
작동 전압 24V DC
작동 압력 0.25 -1.0 MPa, 2.5-10 바
설계 피스톤 게이트 밸브
재설정 유형 공압 스프링
승인 CUL us - 인정(OL)
해양 분류 인증서 보기
보호 등급 IP65, IEC 60529에 따른 플러그 소켓 포함
공칭 크기 8mm
배기 기능 흐름 제어 옵션 포함
밀봉 원리 부드러운
장착 위치 선택 과목
수동 조작 액세서리를 통한 멈춤
조종 유형 파일럿 작동
파일럿 공기 공급 내부의
흘러가는 방향 비가역
밸브 위치 코드 비문 라벨 홀더
무릎 포지티브 오버랩
시간 끄기 20ms
시간 켜기 26ms
듀티 사이클 100%
최대0 신호의 포지티브 테스트 펄스 3300μs
최대1개의 신호가 있는 음의 테스트 펄스 3100μs
특성 코일 데이터 24V DC: 1.5W
허용 전압 변동 -1.5
작동 매체 ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기
내식성 등급 CRC 2 - 중간 부식 응력
매체 온도 -5 - 50℃
주위 온도 -5 - 50℃
상품 무게 220g
전기적 연결 C형
장착 유형 관통 구멍 포함
파일럿 배기구 82,84 M5
공압 연결, 포트 1,2,3,4,5 G1/4
재료에 대한 참고 사항 RoHS 준수
재료 씰 NBR
재료 하우징 다이캐스트 알루미늄
솔레노이드 밸브 CPE18
유형 코드
1 시리즈   5 밸브 기능
CPE 솔레노이드 밸브, 컴팩트 성능   5L 3/2방향 밸브, 단안정
      5J 5/2방향 밸브, 쌍안정
2 너비   3GL 3/2방향 밸브, 평상시 닫힘
18 18mm   3OL 3/2방향 밸브, 평상시 열림
      5/3G 5/3 방향 밸브, 중간 위치 폐쇄
공칭 작동 전압   5/3E 5/3 방향 밸브, 중간 위치 배기
  없음   5/3B 5/3-방향 밸브, 중간 위치 가압
M1 24V DC
M2 110V AC   6 파일럿 에어
M3 230V AC     내부의
      에스 외부의
4 전기적 연결   7 공압 연결
시간 플러그 패턴 ZC   1/4 G1/4
P1 ISO 15218(CNO-MO)에 따른 파일럿 밸브 크기 15mm용 인터페이스   QS-8 푸쉬-인 커넥터 8mm
      QS-10 푸쉬-인 커넥터 10mm