| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FESTO |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | CPE18-M1H-5L-1/4 |
| 최소 주문 수량: | 1 PC |
|---|---|
| 가격: | $118 |
| 포장 세부 사항: | 15.5*9.5*2.5 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔 |
| 공급 능력: | 주당 50 PCS |
| 밸브 기능: | 5/2-way, 단안정 | 작동 전압: | 24V DC |
|---|---|---|---|
| 작동 압력: | 0.25 -1.0 MPa, 2.5-10 바 | 공압 작업 포트: | G1/4 |
| 매체 온도: | -5 - 50℃ | 주위 온도: | -5 - 50℃ |
| 재료 하우징: | 다이캐스트 알루미늄 | 파일럿 에어 포트 12,14: | M5 |
| Max. 최대 positive test pulse with 0 signal 0 신호의 포지티브 테스트 펄스: | 3300μs | Max. 최대 negative test pulse with 1 signal 1개의 신호가 있는 음의 테스트 펄스: | 3100μs |
| 강조하다: | iso 공압 솔레노이드 밸브,festo 163142 공압 솔레노이드 밸브,알루미늄 festo 솔레노이드 밸브 24vdc |
||
FESTO 솔레노이드 밸브 CPE18-M1H-5L-1/4 163142
| 밸브 기능 | 5/2-way, 단안정 |
| 작동 유형 | 전기 같은 |
| 시공폭 | 18mm |
| 표준 공칭 유량 | 1500리터/분 |
| 공압 작업 포트 | G1/4 |
| 작동 전압 | 24V DC |
| 작동 압력 | 0.25 -1.0 MPa, 2.5-10 바 |
| 설계 | 피스톤 게이트 밸브 |
| 재설정 유형 | 공압 스프링 |
| 승인 | CUL us - 인정(OL) |
| 해양 분류 | 인증서 보기 |
| 보호 등급 | IP65, IEC 60529에 따른 플러그 소켓 포함 |
| 공칭 크기 | 8mm |
| 배기 기능 | 흐름 제어 옵션 포함 |
| 밀봉 원리 | 부드러운 |
| 장착 위치 | 선택 과목 |
| 수동 조작 | 액세서리를 통한 멈춤 |
| 조종 유형 | 파일럿 작동 |
| 파일럿 공기 공급 | 내부의 |
| 흘러가는 방향 | 비가역 |
| 상징 | 991023 |
| 밸브 위치 코드 | 비문 라벨 홀더 |
| 무릎 | 포지티브 오버랩 |
| 시간 끄기 | 20ms |
| 시간 켜기 | 26ms |
| 듀티 사이클 | 100% |
| 최대0 신호의 포지티브 테스트 펄스 | 3300μs |
| 최대1개의 신호가 있는 음의 테스트 펄스 | 3100μs |
| 특성 코일 데이터 | 24V DC: 1.5W |
| 허용 전압 변동 | -1.5 |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기 |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능(이 경우 윤활 작동이 항상 필요함) |
| 진동 저항 | FN 942017-4 및 EN 60068-2-6에 대한 심각도 수준 2의 운송 애플리케이션 테스트 |
| 내식성 등급 CRC | 2 - 중간 부식 응력 |
| 매체 온도 | -5 - 50℃ |
| 주위 온도 | -5 - 50℃ |
| 상품 무게 | 220g |
| 전기적 연결 | C형 |
| 장착 유형 | 관통 구멍 포함 |
| 파일럿 배기구 82,84 | M5 |
| 파일럿 에어 포트 12,14 | M5 |
| 공압 연결, 포트 1,2,3,4,5 | G1/4 |
| 재료에 대한 참고 사항 | RoHS 준수 |
| 재료 씰 | NBR |
| 재료 하우징 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 솔레노이드 밸브 CPE18 | ||||
| 유형 코드 | ||||
| 1 | 시리즈 | 5 | 밸브 기능 | |
| CPE | 솔레노이드 밸브, 컴팩트 성능 | 5L | 3/2방향 밸브, 단안정 | |
| 5J | 5/2방향 밸브, 쌍안정 | |||
| 2 | 너비 | 3GL | 3/2방향 밸브, 평상시 닫힘 | |
| 18 | 18mm | 3OL | 3/2방향 밸브, 평상시 열림 | |
| 5/3G | 5/3 방향 밸브, 중간 위치 폐쇄 | |||
| 삼 | 공칭 작동 전압 | 5/3E | 5/3 방향 밸브, 중간 위치 배기 | |
| 없음 | 5/3B | 5/3-방향 밸브, 중간 위치 가압 | ||
| M1 | 24V DC | |||
| M2 | 110V AC | 6 | 파일럿 에어 | |
| M3 | 230V AC | 내부의 | ||
| 에스 | 외부의 | |||
| 4 | 전기적 연결 | 7 | 공압 연결 | |
| 시간 | 플러그 패턴 ZC | 1/4 | G1/4 | |
| P1 | ISO 15218(CNO-MO)에 따른 파일럿 밸브 크기 15mm용 인터페이스 | QS-8 | 푸쉬-인 커넥터 8mm | |
| QS-10 | 푸쉬-인 커넥터 10mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20