| 모델 번호: | QSL-G3/8-10, QSL-G3/8-10-20, QSL-G3/8-12, QSL-G3/8-12-20 |
|---|---|---|---|
| 튜빙 씰 재질: | NBR | 작동 압력: | -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa) |
| 작동 온도 범위: | -10~+80℃ | 공기 결합, 공항 1: | G3/8 |
| 공기 결합, 공항 2: | 튜브 외경: 10mm, 12mm | 작동 매체: | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음) |
| 강조하다: | Festo QSL L형 밀착장치,보증된 공기관 류장치,QSL-G3/8 부착장치 |
| 항목 코드 | 포트 연결1 | 포트 연결2 | 제1부 | 포장량 |
| QSL-G3/8-10 | 남성 실 G3/8 | 튜브 오디: 10mm | 186123 | 10 |
| QSL-G3/8-10-20 | 남성 실 G3/8 | 튜브 오디: 10mm | 132056 | 20 |
| QSL-G3/8-12 | 남성 실 G3/8 | 튜브 OD: 12mm | 186124 | 10 |
| QSL-G3/8-12-20 | 남성 실 G3/8 | 튜브 OD: 12mm | 132057 | 20 |
| 명목 토크 | 1.2 Nm | 5.4 Nm | 9Nm | 15.5 Nm | 26Nm | 20Nm |
| 명목 튼튼 모멘트의 허용량 | ± 20% | |||||
| 명목 규모 | 1.8... 2.4mm | 2.6... 6mm | 3.1... 8.5mm | 4.2... 11mm | 6.4... 13mm | 20mm |
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9... 17mm | 14.9... 20.7mm | 17... 23.4mm | 18.1... 24.8mm | 23.3... 24.8mm | 270.54mm |
| 명목 규모 | 2.4... 6mm | 2.8... 8.5mm | 4.2... 11mm | 6.3... 13mm |
| 튜브 삽입 깊이 1) | 11.6... 20.7mm | 11.9... 23.4mm | 17... 24.8mm | 20.2... 24.8mm |
| 명목 규모 | 2.8... 7mm | 3... 11mm | 5... 11mm | 11... 15mm |
| 일반 기술 데이터 ‧ 튀기 수갑 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공기 연결, 포트 1 | 눌러 넣는 수갑 Ø 4mm | 눌러 넣는 수갑 Ø 6mm | 눌러 넣는 수갑 Ø 8mm | 눌러 넣는 수갑 Ø 10mm | 눌러 넣는 수갑 Ø 12mm | 눌러 넣는 수갑 Ø 16mm |
| 명목 규모 | 2.5mm | 2.3... 4mm | 2.3... 6mm | 3.8... 7.5mm | 3.7... 9mm | 7.8... 11mm |
| 스루프 플러그에 있는 밀폐의 종류 | ∙ | 코팅 | ||||
| 명목 규모 | 20.8mm | 2.8...40.3mm | 2.8...7mm | 4.3...9mm | 6.2...11mm | 13mm |
| 공기 연결, 포트 2 | 튜브의 외부 지름 4mm | 6mm의 외부 지름의 튜브용 | 8mm의 외부 지름의 튜브용 | 튜브의 외부 지름 10mm | 튜브 외부 지름 12mm | 16mm의 외부 지름의 튜브용 | 튜브 외부 지름 22mm |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9mm | 17mm | 18.2mm | 20.7mm | 23.3mm | 24.8mm | 270.54mm |
| 작동 압력에 관한 참고 | 물: 최대 50°C에서 최대 0.6 MPa |
| 작동 매개체 | ISO 8573-1:2010에 따른 압축 공기 [7:-:-] 물 (액성, 얼음 없는) |
| 실내 온도 | -10... 80°C |