ISO FESTO 566475 공압 솔레노이드 밸브 VUVG-L10-B52-T-M7-1P3 이중 코일 DC24V 8069719
  • ISO FESTO 566475 Pneumatic Solenoid Valves VUVG-L10-B52-T-M7-1P3 Double Coil DC24V 8069719
제품 상세 정보:
원래 장소: 유럽 ​​연합
브랜드 이름: FESTO
인증: ISO Standand
모델 번호: VUVG-L10-B52-T-M7-1P3
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: USD100 Per Each
포장 세부 사항: 상자, 판지 12.5*6*6 CM
배달 시간: 7일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔
공급 능력: 주당 50 PCS
접촉
상세 제품 설명
밸브 기능: 5/2 더블 솔레노이드 작동 유형: 전기 같은
밸브 크기: 10mm 작동 전압: 24V DC
작동 압력: 1.5바 ... 8바 설계: 피스톤 게이트 밸브
공칭 크기: 4mm 밀봉 원리: 부드러운
스위칭 시간 반전: 7ms
강조하다:
24vdc festo 공압 솔레노이드 밸브
festo 566475 공압 솔레노이드 밸브
24v 공압 솔레노이드 밸브
FESTO 566475 솔레노이드 밸브 VUVG-L10-B52-T-M7-1P3 이중 코일 DC24V 8069719
개별 연결용 솔레노이드 밸브 VUVG
소형 범용 밸브
E-box를 통한 연결 기술
크기에 비해 높은 유량
인라인 밸브는 개별 밸브 또는 매니폴드 밸브로 사용할 수 있습니다.
특징
작동 유형 전기 같은
밸브 크기 10mm
표준 공칭 유량 340리터/분 ... 380리터/분
공압 작업 포트 M7
작동 전압 24V DC
작동 압력 0.15MPa ... 0.8MPa
작동 압력 1.5바 ... 8바
설계 피스톤 게이트 밸브
승인 RCM 상표
c UL us - 승인됨(OL)
보호 등급 IP40
IP65
플러그 소켓 포함
공칭 크기 4mm
배기 기능 흐름 제어 옵션 포함
밀봉 원리 부드러운
장착 위치 선택 과목
수동 조작 멈춤쇠
비 멈춤쇠
덮음
조종 유형 파일럿 작동
파일럿 공기 공급 내부의
상징 992897
무릎 포지티브 오버랩
진공에 대한 적합성 아니요
스위칭 시간 반전 7ms
듀티 사이클 100%
최대0 신호의 포지티브 테스트 펄스 700μs
최대1개의 신호가 있는 음의 테스트 펄스 900μs
특성 코일 데이터 24V DC: 1.0W
24 V DC: 저전류 위상 0.3 W, 고전류 위상 1.0 W
허용 전압 변동 +/- 10%
작동 매체 ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기
특징
진동 저항 FN 942017-4 및 EN에 대한 심각도 수준 2의 운송 애플리케이션 테스트
환경 및 매체 온도에 대한 제한 사항 -5 ... 50°C
유지 전류 감소 없이
충격 저항 FN 942017-5 및 EN 60068-2-27에 대한 심각도 수준 2의 충격 테스트
내식성 등급 CRC 2 - 중간 부식 응력
매체 온도 -5 °C ... 60 °C
주위 온도 -5 °C ... 60 °C
상품 무게 55g
전기적 연결 전기 서브 베이스를 통해
장착 유형 어느 하나:
매니폴드 레일에
관통 구멍 포함
공압 연결, 포트 1 M7
공압 연결, 포트 2 M7
공압 연결, 포트 3 M7
공압 연결, 포트 4 M7
공압 연결, 포트 5 M7
재료에 대한 참고 사항 RoHS 준수
재료 씰 HNBR NBR
재료 하우징 단조 알루미늄 합금
1 시리즈 9 공압 연결
2 방향 제어 밸브 유형   M3 M3
인라인 밸브   M5 M5
에스 세미 인라인 밸브   M7 M7
서브 베이스 밸브   G18 G1/8
디자인 원리   G14 G1/4
  피스톤 스풀   3분기 푸쉬-인 커넥터 3mm
케이 씰링 링이 있는 피스톤 스풀   4분기 푸쉬-인 커넥터 4mm
4 크기   Q4H 푸쉬-인 커넥터 4mm, 연결 스레드 M7 포함
10A 크기 10, 편차 흐름   6분기 푸쉬-인 커넥터 6mm
10 사이즈 10   Q6H 푸쉬-인 커넥터 6mm, 연결 스레드 M7 포함
14 사이즈 14   8분기 푸쉬-인 커넥터 8mm
18 사이즈 18   Q10 푸쉬-인 커넥터 10mm
5 밸브 기능   T18 푸쉬-인 커넥터 1/8”
T32U 2x3/2방향 밸브, 평상시 열림   T532 푸쉬-인 커넥터 5/32”
T32C 2x3/2방향 밸브, 평상시 닫힘   T316 푸쉬-인 커넥터 3/16”
M52 5/2방향 밸브, 단일 솔레노이드/단안정   T14 푸쉬-인 커넥터 1/4”
B52 5/2방향 밸브, 이중 솔레노이드/쌍안정   T14H 1/4”, M7용 푸쉬-인 커넥터
P53U 5/3-방향 밸브, 중간 위치 가압   T38 푸쉬-인 커넥터 3/8”
P53E 5/3방향 밸브, 중간 위치 배기|   T516 푸쉬-인 커넥터 5/16”
P53C 5/3 방향 밸브, 중간 위치 폐쇄   T516H 푸쉬-인 커넥터 5/16”, M7
6 단안정/단일 솔레노이드 밸브의 리셋 방법
  없음   10 배기 가스
공압 스프링     피팅 없음
기계식 스프링   QN 피팅 포함
아르 자형 혼합, 공압/기계식 스프링   소음 장치
7 파일럿 에어   11 공칭 작동 전압
  내부의     없음
외부의   4 5V DC
      5 12V DC
8 수동 조작   1 24V DC
  없음   1A 24V AC/50-60Hz