| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 유럽 연합 |
| 브랜드 이름: | FESTO |
| 인증: | ISO Standand |
| 모델 번호: | VUVG-L10-B52-T-M7-1P3 |
| 최소 주문 수량: | 1 PC |
|---|---|
| 가격: | USD100 Per Each |
| 포장 세부 사항: | 상자, 판지 12.5*6*6 CM |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔 |
| 공급 능력: | 주당 50 PCS |
| 밸브 기능: | 5/2 더블 솔레노이드 | 작동 유형: | 전기 같은 |
|---|---|---|---|
| 밸브 크기: | 10mm | 작동 전압: | 24V DC |
| 작동 압력: | 1.5바 ... 8바 | 설계: | 피스톤 게이트 밸브 |
| 공칭 크기: | 4mm | 밀봉 원리: | 부드러운 |
| 스위칭 시간 반전: | 7ms | ||
| 강조하다: | 24vdc festo 공압 솔레노이드 밸브,festo 566475 공압 솔레노이드 밸브,24v 공압 솔레노이드 밸브 |
||
개별 연결용 솔레노이드 밸브 VUVG
이 범용 밸브는 내부가 새로 설계되었으며 이제 고유량과 컴팩트한 디자인의 탁월한 조합을 제공합니다.개별 밸브 또는 밸브 터미널과 같은 전체 VUVG 제품군은 모든 요구 사항을 정확하게 충족하도록 설계되었습니다.
소형 범용 밸브
E-box를 통한 연결 기술
크기에 비해 높은 유량
인라인 밸브는 개별 밸브 또는 매니폴드 밸브로 사용할 수 있습니다.
| 특징 | 값 |
| 밸브 기능 | 5/2 더블 솔레노이드 |
| 작동 유형 | 전기 같은 |
| 밸브 크기 | 10mm |
| 표준 공칭 유량 | 340리터/분 ... 380리터/분 |
| 공압 작업 포트 | M7 |
| 작동 전압 | 24V DC |
| 작동 압력 | 0.15MPa ... 0.8MPa |
| 작동 압력 | 1.5바 ... 8바 |
| 설계 | 피스톤 게이트 밸브 |
| 승인 | RCM 상표 c UL us - 승인됨(OL) |
| 보호 등급 | IP40 IP65 플러그 소켓 포함 |
| 공칭 크기 | 4mm |
| 배기 기능 | 흐름 제어 옵션 포함 |
| 밀봉 원리 | 부드러운 |
| 장착 위치 | 선택 과목 |
| 수동 조작 | 멈춤쇠 비 멈춤쇠 덮음 |
| 조종 유형 | 파일럿 작동 |
| 파일럿 공기 공급 | 내부의 |
| 상징 | 992897 |
| 무릎 | 포지티브 오버랩 |
| 파일럿 압력 | 0.15MPa ... 0.8MPa |
| 파일럿 압력 | 1.5바 ... 8바 |
| 진공에 대한 적합성 | 아니요 |
| 스위칭 시간 반전 | 7ms |
| 듀티 사이클 | 100% |
| 최대0 신호의 포지티브 테스트 펄스 | 700μs |
| 최대1개의 신호가 있는 음의 테스트 펄스 | 900μs |
| 특성 코일 데이터 | 24V DC: 1.0W 24 V DC: 저전류 위상 0.3 W, 고전류 위상 1.0 W |
| 허용 전압 변동 | +/- 10% |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기 |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능(이 경우 윤활 작동이 항상 필요함) |
| 특징 | 값 |
| 진동 저항 | FN 942017-4 및 EN에 대한 심각도 수준 2의 운송 애플리케이션 테스트 60068-2-6 |
| 환경 및 매체 온도에 대한 제한 사항 | -5 ... 50°C 유지 전류 감소 없이 |
| 충격 저항 | FN 942017-5 및 EN 60068-2-27에 대한 심각도 수준 2의 충격 테스트 |
| 내식성 등급 CRC | 2 - 중간 부식 응력 |
| 매체 온도 | -5 °C ... 60 °C |
| 주위 온도 | -5 °C ... 60 °C |
| 상품 무게 | 55g |
| 전기적 연결 | 전기 서브 베이스를 통해 |
| 장착 유형 | 어느 하나: 매니폴드 레일에 관통 구멍 포함 |
| 공압 연결, 포트 1 | M7 |
| 공압 연결, 포트 2 | M7 |
| 공압 연결, 포트 3 | M7 |
| 공압 연결, 포트 4 | M7 |
| 공압 연결, 포트 5 | M7 |
| 재료에 대한 참고 사항 | RoHS 준수 |
| 재료 씰 | HNBR NBR |
| 재료 하우징 | 단조 알루미늄 합금 |
![]()
| 1 | 시리즈 | 9 | 공압 연결 | |
| VUVG | 솔레노이드 벨브 | 에프 | 플랜지/서브베이스 | |
| 2 | 방향 제어 밸브 유형 | M3 | M3 | |
| 엘 | 인라인 밸브 | M5 | M5 | |
| 에스 | 세미 인라인 밸브 | M7 | M7 | |
| 비 | 서브 베이스 밸브 | G18 | G1/8 | |
| 삼 | 디자인 원리 | G14 | G1/4 | |
| 피스톤 스풀 | 3분기 | 푸쉬-인 커넥터 3mm | ||
| 케이 | 씰링 링이 있는 피스톤 스풀 | 4분기 | 푸쉬-인 커넥터 4mm | |
| 4 | 크기 | Q4H | 푸쉬-인 커넥터 4mm, 연결 스레드 M7 포함 | |
| 10A | 크기 10, 편차 흐름 | 6분기 | 푸쉬-인 커넥터 6mm | |
| 10 | 사이즈 10 | Q6H | 푸쉬-인 커넥터 6mm, 연결 스레드 M7 포함 | |
| 14 | 사이즈 14 | 8분기 | 푸쉬-인 커넥터 8mm | |
| 18 | 사이즈 18 | Q10 | 푸쉬-인 커넥터 10mm | |
| 5 | 밸브 기능 | T18 | 푸쉬-인 커넥터 1/8” | |
| T32U | 2x3/2방향 밸브, 평상시 열림 | T532 | 푸쉬-인 커넥터 5/32” | |
| T32C | 2x3/2방향 밸브, 평상시 닫힘 | T316 | 푸쉬-인 커넥터 3/16” | |
| T32H | 2x3/2-way 밸브, 1x 평상시 닫힘, 1x 평상시 열림 | T316H | 3/16”, M7용 푸쉬-인 커넥터 | |
| M52 | 5/2방향 밸브, 단일 솔레노이드/단안정 | T14 | 푸쉬-인 커넥터 1/4” | |
| B52 | 5/2방향 밸브, 이중 솔레노이드/쌍안정 | T14H | 1/4”, M7용 푸쉬-인 커넥터 | |
| P53U | 5/3-방향 밸브, 중간 위치 가압 | T38 | 푸쉬-인 커넥터 3/8” | |
| P53E | 5/3방향 밸브, 중간 위치 배기| | T516 | 푸쉬-인 커넥터 5/16” | |
| P53C | 5/3 방향 밸브, 중간 위치 폐쇄 | T516H | 푸쉬-인 커넥터 5/16”, M7 | |
| 6 | 단안정/단일 솔레노이드 밸브의 리셋 방법 | |||
| 없음 | 10 | 배기 가스 | ||
| ㅏ | 공압 스프링 | 피팅 없음 | ||
| 중 | 기계식 스프링 | QN | 피팅 포함 | |
| 아르 자형 | 혼합, 공압/기계식 스프링 | 유 | 소음 장치 | |
| 7 | 파일럿 에어 | 11 | 공칭 작동 전압 | |
| 내부의 | 없음 | |||
| 지 | 외부의 | 4 | 5V DC | |
| 5 | 12V DC | |||
| 8 | 수동 조작 | 1 | 24V DC | |
| 없음 | 1A | 24V AC/50-60Hz | ||
| 시간 | 비 멈춤쇠 | |||
| 에스 | 덮음 | 12 | 전기적 연결 | |
| 와이 | 멈춤쇠 | 없음 | ||
| 티 | 멈춤 방지, 액세서리로 멈춤 | P3 | 전기 보조 베이스 없이 | |
| C1 | 연결 패턴 유형 C, EN 175 301 준수 | |||
| H2 | 연결 패턴 H, 수평 플러그 | |||
| H3 | 연결 패턴 H, 수직 플러그 | |||
| 시즌2 | 연결 패턴 S, 수평 플러그 | |||
| 시즌3 | 연결 패턴 S, 수직 커넥터 | |||
| L1 | 리드 0.5m | |||
| L2 | 리드 1m | |||
| L3 | 리드 2.5m | |||
| L4 | 리드 5m | |||
| K6 | 케이블 0.5m | |||
| K7 | 케이블 1m | |||
| K8 | 케이블 2.5m | |||
| K9 | 케이블 5m | |||
| R8 | 개별 커넥터 M8, 3핀 | |||
| R1 | 개별 커넥터 M8, 4핀 | |||
| R3 | 개별 커넥터 M12 | |||
| P1 | 파일럿 밸브용 인터페이스(CNOMO 소형) | |||
| 13 | 회로 | |||
| 없음 | ||||
| 아르 자형 | 통합 보호 회로로 유지 전류 감소 | |||
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20