| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 유럽 연합 |
| 브랜드 이름: | FESTO |
| 인증: | ISO Standand |
| 모델 번호: | MEBH-5/2-1/8-PLB |
| 최소 주문 수량: | 1 PC |
|---|---|
| 가격: | USD100 Per Each |
| 포장 세부 사항: | 상자, 판지 12.5*6*2 CM |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔 |
| 공급 능력: | 주당 50 PCS |
| 밸브 기능: | 5/2-way, 단안정 | 공칭 크기: | 5mm |
|---|---|---|---|
| 그리드 차원: | 18mm | 밀봉 원리: | 부드러운 |
| 작동 유형: | 전기 같은 | 보호 등급: | IP65 |
| 파일럿 압력: | 2.5바 ... 8바 | 보관 온도: | -20°C ... 40°C |
| 매체 온도: | -5 °C ... 50 °C | 음압 레벨: | 75dB(A) |
| 강조하다: | 173012 festo 파일럿 밸브,600 l/min festo 파일럿 밸브,5/2 way festo 솔레노이드 밸브 dc |
||
| 특징 | 값 |
| 밸브 기능 | 5/2-way, 단안정 |
| 작동 유형 | 전기 같은 |
| 시공폭 | 17.8mm |
| 표준 공칭 유량 | 600리터/분 |
| 공압 작업 포트 | G1/8 |
| 작동 전압 | 24V DC |
| 작동 압력 | 2.5바 ... 8바 |
| 설계 | 피스톤 게이트 밸브 |
| 재설정 유형 | 공압 스프링 |
| 승인 | c UL us - 승인됨(OL) |
| 보호 등급 | IP65 |
| 공칭 크기 | 5mm |
| 그리드 차원 | 18mm |
| 배기 기능 | 흐름 제어 옵션 포함 |
| 밀봉 원리 | 부드러운 |
| 장착 위치 | 선택 과목 |
| 수동 조작 | 액세서리를 통한 멈춤 |
| 조종 유형 | 파일럿 작동 |
| 파일럿 공기 공급 | 내부의 |
| 흘러가는 방향 | 비가역 |
| 상징 | 991023 |
| 무릎 | 포지티브 오버랩 |
| 파일럿 압력 | 2.5바 ... 8바 |
| b 값 | 0.4 |
| C 값 | 2.95리터/스바 |
| 시간 끄기 | 18ms |
| 시간 켜기 | 15ms |
| 듀티 사이클 | 100% |
| 특성 코일 데이터 | 24V DC: 2.5W |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기 |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능(이 경우 윤활 작동이 항상 필요함) |
| 진동 저항 | FN 942017-4 및 EN에 대한 심각도 수준 1의 운송 애플리케이션 테스트 60068-2-6 |
| 충격 저항 | FN 942017-5 및 EN 60068-2-27에 대한 심각도 수준 2의 충격 테스트 |
| 내식성 등급 CRC | 2 - 중간 부식 응력 |
| 특징 | 값 |
| 보관 온도 | -20°C ... 40°C |
| 매체 온도 | -5 °C ... 50 °C |
| 음압 레벨 | 75dB(A) |
| 파일럿 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기 |
| 주위 온도 | -5 °C ... 50 °C |
| 상품 무게 | 105g |
| 전기적 연결 | C형 플러그 EN 175301-803에 따라 스퀘어 디자인 |
| 장착 유형 | 매니폴드 레일에 |
| 파일럿 배기구 82/84 | 서브 베이스 |
| 공압 연결, 포트 1 | 서브 베이스 |
| 공압 연결, 포트 2 | G1/8 |
| 공압 연결, 포트 3 | 서브 베이스 |
| 공압 연결, 포트 4 | G1/8 |
| 공압 연결, 포트 5 | 서브 베이스 |
| 재료에 대한 참고 사항 | RoHS 준수 |
| 재료 씰 | HNBR NBR |
| 재료 하우징 | 다이캐스트 알루미늄 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
판매 후 조항:
1년 품질 보증 정책
우리는 선적 전에 상품 품질을 확인할 것입니다.예상치 못한 문제가 있는 경우
발생, 우리는 다음과 같은 방법으로 친절을 통해 구매자와 문제를 해결하기를 바랍니다:
1, 품질 문제인 경우 구매자는 상품을 받은 후 15일 이내에 논쟁을 제출할 수 있습니다.
구매자는 식별을 위해 판매자에게 사진이나 비디오 및 기타 증거를 제공해야 합니다.
2, 인공 손상, 구매자는 전적인 책임을집니다.
3, 제품 품질 처리 프로그램:
1) 구매자는 1년 동안 품질이 좋지 않은 이유로 제품을 반품합니다.
배송으로 인한 손상 또는 인공 손상).15% 재입고 수수료는
"중고" 상태로 반품된 모든 제품에 대해 평가됩니다.그리고 우리는 새로운
구매자에게 제품을 보내고 배송비를 다시 지불하십시오.
2) 상품(배송비를 포함한 총 가격이 10USD 미만)에 품질 문제가 있는 경우
구매자 다음 주문에서 새 제품을 다시 보내드립니다.구매자가 새로운 주문을 할 계획이 없는 경우
가까운 시일 내에 구매자는 재전송 운송비를 지불하고 새 제품을 재전송하도록 요청할 수 있습니다.만약에
제품에 문제가 있습니다. 저희에게 연락해 주십시오.
귀하의 이메일.
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20