| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 유럽 연합 |
| 브랜드 이름: | FESTO |
| 인증: | ISO Standand |
| 모델 번호: | MHE2-MS1H-3/2G-QS-4-K 196137 |
| 최소 주문 수량: | 1 PC |
|---|---|
| 가격: | USD140 Per Each |
| 포장 세부 사항: | 상자, 판지 15.5*9.5*2.5 CM |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔 |
| 공급 능력: | 주당 50 PCS |
| 밸브 기능: | 3/2-way, 폐쇄형, 단안정 | 작동 전압: | 24V DC |
|---|---|---|---|
| 작동 유형: | 전기 같은 | 보호 등급: | IP55 |
| 공칭 크기: | 2mm | 그리드 차원: | 14mm |
| 밀봉 원리: | 부드러운 | 수동 조작: | 비 멈춤쇠 |
| 상징: | 991308 | 조종 유형: | 직접 |
| 강조하다: | 정상 폐쇄 festo 솔레노이드 밸브 24vdc,festo 공기 솔레노이드 밸브 24vdc,festo 솔레노이드 밸브 24vdc |
||
전자 밸브 MH2, MH3, MH4
더 높은 유속을 위한 고속 전환 밸브.
직동 포핏 밸브
고속 스위칭 밸브: 2ms까지의 스위칭 시간
직접 장착, 개별 서브 베이스, 매니폴드 어셈블리
2 ... 10 밸브용 매니폴드 블록
| 특징 | 값 |
| 밸브 기능 | 3/2-way, 폐쇄형, 단안정 |
| 작동 유형 | 전기 같은 |
| 시공폭 | 10mm |
| 표준 공칭 유량 | 100리터/분 |
| 공압 작업 포트 | QS-4 |
| 작동 전압 | 24V DC |
| 작동 압력 | -0.09MPa ... 0.8MPa |
| 작동 압력 | -0.9바 ... 8바 |
| 설계 | 압력 해제 포핏 밸브 |
| 재설정 유형 | 기계식 스프링 |
| 보호 등급 | IP55 |
| 승인 | RCM 상표 c UL us - 승인됨(OL) |
| KC마크 | KC-EMV |
| CE 마크(적합성 선언 참조) | EU EMC 지침 |
| 공칭 크기 | 2mm |
| 그리드 차원 | 14mm |
| 그리드 치수에 대한 참고 사항 | 밸브 사이의 최소 거리는 4mm입니다. |
| 배기 기능 | 흐름 제어 옵션 포함 |
| 밀봉 원리 | 부드러운 |
| 장착 위치 | 선택 과목 |
| 수동 조작 | 비 멈춤쇠 |
| 조종 유형 | 직접 |
| 흘러가는 방향 | 제한이 있는 가역 |
| 상징 | 991308 |
| 무릎 | 언더랩 |
| 역 극성 보호 | 양극성 |
| 추가 기능 | 스파크 억제 유지 전류 감소 보호 회로 |
| 작동 압력, 가역 | -0.09MPa ... 0.1MPa |
| 작동 압력, 가역 | -0.9바 ... 1바 |
| 작동 압력, 가역 | -13.05psi ... 14.5psi |
| 최대스위칭 주파수 | 330Hz |
| 시간 끄기 | 2ms |
| 시간 켜기 | 1.7ms |
| 특징 | 값 |
| 공차 전환 시간 꺼짐 | +10%/-30% |
| 허용 오차 전환 시간 | +10%/-30% |
| 1Hz에서 스위칭 시간 분산 | 0.2ms |
| 듀티 사이클 | 100% |
| 특성 코일 데이터 | 24 V DC: 저전류 위상 1.25 W, 고전류 위상 5.0 W |
| 허용 전압 변동 | +/- 10% |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:4:4]에 따른 압축 공기 |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능(이 경우 윤활 작동이 항상 필요함) |
| 진동 저항 | FN 942017-4 및 EN에 대한 심각도 수준 2의 운송 애플리케이션 테스트 60068-2-6 |
| 환경 및 매체 온도에 대한 제한 사항 | 스위칭 주파수의 함수로(그래프 참조) |
| 충격 저항 | FN 942017-5 및 EN 60068-2-27에 대한 심각도 수준 2의 충격 테스트 |
| 내식성 등급 CRC | 2 - 중간 부식 응력 |
| 매체 온도 | -5 °C ... 60 °C |
| 주위 온도 | -5 °C ... 60 °C |
| 상품 무게 | 60g |
| 전기적 연결 | 케이블 |
| 케이블 길이 | 2.5m |
| 장착 유형 | 관통 구멍 포함 |
| 공압 연결, 포트 1 | QS-4 |
| 공압 연결, 포트 2 | QS-4 |
| 공압 연결, 포트 3 | QS-4 |
| 재료에 대한 참고 사항 | 구리/PTFE 프리 RoHS 준수 |
| 재료 씰 | HNBR NBR |
| 재료 하우징 | 다이캐스트 아연 코팅 |
| 재질 케이블 피복 | 푸르 |
| 재료 나사 | 강철 아연 도금 |
![]()
| 1 | 시리즈 | 6 | 정상 위치 | ||
| MHA2 | 솔레노이드 밸브 MHA2 | 5/2방향 밸브 | |||
| MHE2 | 솔레노이드 밸브 MHE2 | G | 닫은 | ||
| MHP2 | 솔레노이드 밸브 MHP2 | 영형 | 열려있는 | ||
| MHA3 | 솔레노이드 밸브 MHA3 | 7 | 공압 연결 | ||
| MHE3 | 솔레노이드 밸브 MHE3 | 2 | 서브 베이스, 공칭 폭 2mm | ||
| MHP3 | 솔레노이드 밸브 MHP3 | 삼 | 서브 베이스, 공칭 폭 3mm | ||
| MHA4 | 솔레노이드 밸브 MHA4 | 4 | 서브 베이스, 공칭 폭 4mm | ||
| MHE4 | 솔레노이드 밸브 MHE4 | 1/8 | 스레드 G1/8 | ||
| MHP4 | 솔레노이드 밸브 MHP4 | 1/4 | 스레드 G1/4 | ||
| M5 | 스레드 M5 | ||||
| 2 | 드라이브 시스템 | M7 | 스레드 M7 | ||
| 중 | 솔레노이드, 스위칭 | QS-4 | 푸쉬-인 커넥터, 4mm | ||
| 삼 | 공칭 작동 전압 | QS-6 | 푸쉬-인 커넥터 6mm | ||
| 1 | 24V DC | QS-8 | 푸쉬-인 커넥터 8mm | ||
| 4 | 수동 조작 | 8 | 전기적 연결 | ||
| 시간 | 비 멈춤쇠 | 플러그 탭 | |||
| 5 | 밸브 기능 | 케이 | 몰드 케이블, 길이 2.5m | ||
| 3/2 | 3/2방향 밸브 | ||||
| 5/2 | 5/2방향 밸브 | ||||
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20