QSL-3/8-6 QSL-3/8-8 QSL-3/8-8-50 QSL-3/8-10 QSL-3/8-10-20 Festo QSL 시리즈 L형 부착기
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-3/8-6, QSL-3/8-8, QSL-3/8-8-50, QSL-3/8-10, QSL-3/8-10-20
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: R3/8
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 6mm, 8mm, 10mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 공기 장치
보증된 튜브 부착장
3/8 인치 L 공압 연결 장치
주문 코드:
항목 코드 포트 연결1 포트 연결2 제1부 포장량
QSL-3/8-6 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 6mm 190660 10
QSL-3/8-8 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 8mm 153050 10
QSL-3/8-8-50 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 8mm 130735 50
QSL-3/8-10 수컷 실 R3/8 튜브 오디: 10mm 153052 10
QSL-3/8-10-20 수컷 실 R3/8 튜브 오디: 10mm 130736 20
명목 토크 1.2 Nm 5.4 Nm 9Nm 15.5 Nm 26Nm 20Nm
명목 튼튼 모멘트의 허용량 ± 20%
명목 규모 1.8... 2.4mm 2.6... 6mm 3.1... 8.5mm 4.2... 11mm 6.4... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9... 17mm 14.9... 20.7mm 17... 23.4mm 18.1... 24.8mm 23.3... 24.8mm 270.54mm
명목 규모 2.4... 6mm 2.8... 8.5mm 4.2... 11mm 6.3... 13mm
튜브 삽입 깊이 1) 11.6... 20.7mm 11.9... 23.4mm 17... 24.8mm 20.2... 24.8mm
명목 규모 2.8... 7mm 3... 11mm 5... 11mm 11... 15mm
일반 기술 데이터 ‧ 튀기 수갑
공기 연결, 포트 1 눌러 넣는 수갑 Ø 4mm 눌러 넣는 수갑 Ø 6mm 눌러 넣는 수갑 Ø 8mm 눌러 넣는 수갑 Ø 10mm 눌러 넣는 수갑 Ø 12mm 눌러 넣는 수갑 Ø 16mm
명목 규모 2.5mm 2.3... 4mm 2.3... 6mm 3.8... 7.5mm 3.7... 9mm 7.8... 11mm
명목 규모 20.8mm 2.8...40.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공기 연결, 포트 2 튜브의 외부 지름 4mm 6mm의 외부 지름의 튜브용 8mm의 외부 지름의 튜브용 튜브의 외부 지름 10mm 튜브 외부 지름 12mm 16mm의 외부 지름의 튜브용 튜브 외부 지름 22mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 270.54mm
작동 압력에 관한 참고 물: 최대 50°C에서 최대 0.6 MPa
실내 온도 -10... 80°C