  • Rotary Style Hand Lever Valve 4HV330-10S Pneumatic Toggle Switch Direct Acting Type
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
인증: CE
모델 번호: 4HV330-10S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 비닐 봉지, 박스, 판지, 팔레트, 또는 고객의 요구에 따라
배달 시간: 결제 후 1-30 일 이내
상세 제품 설명
바디 재질: 알류미늄 이름: 손 회전하는 벨브
강조하다:
발이 페달 밸브
압축 공기를 넣은 기계적인 벨브
주문 코드
4HV 3 30 - 10 S
S: 패널 임명
기술적인 자료
작동 매체 40 미크론에 의하여 걸러지는 공기
효과적인 단면도 지역 14mm ² (Cv=0.78) 16mm ² (Cv=0.89) 30mm ² (Cv=1.68) 33mm ² (Cv=1.83) 88mm ² (Cv=4.89) 95mm ² (Cv=5.27)
항구 크기 1/8" 1/4" 1/4" 3/8" 1/2” 3/4"
일 압력 범위 0~1.0MPa
조작 온도 범위 5~60℃