SCG353A050 2 인치는 NBR 펄스 제트 솔레노이드 밸브에 실을 뀄습니다
  • SCG353A050 2 Inch Threaded NBR Pulse Jet Solenoid Valve
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: or OEM
인증: CE
모델 번호: SCG353A050
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 부분
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 상자, 광둥, 플라스틱 백
배달 시간: 지불 후에 1-30 작업 일 이내에
지불 조건: 향상, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용 카드에서 전신환
공급 능력: 2000 PC
접촉
상세 제품 설명
본체 소재: 알루미늄합금 다이어프램 키트: C113685
코일: 400425117 400425142 보호 클래스: 케이블 플러그와 IP65
강조하다:
NBR 펄스 제트 솔레노이드 밸브
아스코 펄스 제트 솔레노이드 밸브
고 흐름 각 2 타입 스레드 SCG353A050 0.35-0.85Mpa NBR 펄스 제트 밸브
특징
• 통합 파일럿 조작 밸브는 모든 관련 EC 지침을 충족
전기적 특성
코일 단열 클래스 F
연결 장치 스파드 플러그 (케이블 Ø 6 - 10 mm)
연결 장치 사양 ISO 4400 / EN 175301-803, 양식 A
전기 안전 IEC 335
표준 전압 DC (=): 24V
(다른 전압 및 요청에 따라 60 Hz) AC (~): 24V - 115V - 230V / 50 Hz