1-1/2 인치 호주 FLY/AIRWOLF DD 시리즈 맥박 제트기 벨브 CA45DD010-300 CA45DD010-305
  • 1-1/2 inch Australia FLY/AIRWOLF DD series Pulse Jet Valves CA45DD010-300 CA45DD010-305
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: FLY/AIRWOLF or OEM
인증: ISO 9001,CE
모델 번호: CA45DD
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: price negotiable
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 5 일
지불 조건: 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal의 신용 카드
공급 능력: 2000 pc/달
접촉
상세 제품 설명
자료: 알루미늄 압박: 0.15~0.85 MPa
온도: 0-80 ℃ 격막: 니트릴 또는 fluororubber
강조하다:
펄스 솔레노이드 밸브
펄스 제트 밸브
CA45DD010-300 CA45DD010-305 1-1/2 인치 호주 FLY/AIRWOLF DD 시리즈 맥박 제트기 벨브
묘사:
완전한 조종사와 또는 리모트 - 조종된 벨브로 유효한. 90°에 출구.
가동
Recommeded 시간
추천하는,
제 시간에 맞춰 범위: 50-500ms
임명:
벨브 명세를 적응시키는 1.Prepare 인레트 플랜지와 blowtube 관.
탱크 밑에 벨브를 설치하는 Avoid.
2.Ensure 탱크와 관은 먼지, 녹 또는 다른 미립자에서 자유롭습니다.
3.Ensure 공급 공기는 청결하고 건조합니다.
인레트 플랜지에 4.Mount 벨브와 그 자리에 모든 물개를 가진 벨브에 blowtube.
blowtube가 벨브 출구로 모든 방법 oushed 10Nm (7.4ft-ibs)에 플랜지 놀이쇠를 지킵니다 강화하십시오.
5.Tanks와 관은 벨브에서 자주적으로 제지되어야 합니다.
임명을 위한 체계 그리고 검사에 7.Apply 적정 압력은 샙니다.
체계가 8.Fully에 의하여 압력을 가합니다.
주문 코드 항구 크기 개구부 교류 가치 무게 (kg)
실을 꿰는 G mm Kv Cv 캘리포니아 RCA
CA25DD/RCA25DD 1" 25 20 23 1.25 1.01
CA45DD/RCA45DD 1 1/2” 40 44 51 2.30 2.15
건축
(Diecast) 알루미늄
세탁기 SS 304
장갑판 SS 430FR
핵심과 Plugnut 스테인리스
핵심 봄 SS 304
바다표범 어업 & 원판 NBR (니트릴/buna n)
나사 SS302
격막 (표준) PA-6, fluororubber
코일 차광 구리
연결관 DIN43650A
전압 DC: 24V, AC: 24V, 48V, 110V, 230V
작동 온도 -20 +85℃ 니트릴에 +232℃ fluororubber 물개에 -29를 밀봉합니다
보호 종류 IP65
코일 절연제 종류 F
일 압력 0.35-0.85Mpa
제품 쇼:
품질 규격
납품
서브 시간
월요일에서 일요일에
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%