알루미늄 합금 자동적인 공기 처리 단위 1/2 인치 검정 색깔 Gfc300-15
  • Aluminum Alloy Automatic Air Treatment Unit 1 / 2 Inch Black Color Gfc300-15
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Airtac
인증: CE
모델 번호: GFC300-15
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 비닐 봉지, 박스, 판지, 팔레트, 또는 고객의 요구에 따라
배달 시간: 지불 후에 1-10 작업 일 이내에
지불 조건: T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 1000 PC /day
접촉
상세 제품 설명
모델: GFC300-15 항구 크기: 1/2"
바디 재질: 알루미늄 합금 온도: -5°C ~ 70°C
압박: 0.15~0.9MPa
강조하다:
공기 준비 단위
압축공기 공기 준비 단위
FRL 단위 GFC300-15 Airtac 1/2 인치 검정 알루미늄 합금 자동적인 공기 처리 단위
제품 성능
2. 압력 조정의 성과는 높은 정밀도에 믿을 수 있습니다.
모형 GFC200-06 GFC200-08 GFC300-08 GFC300-10 GFC300-15 GFC400-10 GFC400-15 GFC600-20 GFC600-25
유동성 공기
항구 크기 1/8" 1/4" 1/4" 3/8" 1/2” 3/8" 1/2” 3/4" 1"
거르는 급료 40μmor5μm
압력 범위 반 자동과 자동적인 하수구: 0.15-0.9MPa (20~30psi); 수동 하수구: 0.05-0.9MPa (7~130psi)
Max.Pressure 1.0MPa (145Psi)
증거 압력 1.5MPa (215Psi)
온도 편차 -5~70℃