CP96SDB40-50C CP96SDB40-80C CP96SDB40-100C SMC CP96 시리즈 ISO 실린더
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본, 중국
브랜드 이름: SMC, AIRWOLF or OEM
인증: CE, ISO15552
모델 번호: CP96SDB40-50C, CP96SDB40-80C, CP96SDB40-100C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 25-30USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
피스톤 로드 소재: 탄소강 작동 압력: 00.05~1.0MPa
작동 온도: 오토스위치 없음: -20~70℃ 오토스위치 부착: -10~60℃ 보어 크기: 40mm
뇌졸중: 50, 80, 100mm 특징: 복동형, 선형 액추에이터