| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 독일, 중국 |
| 브랜드 이름: | Festo, AIRWOLF or OEM |
| 모델 번호: | QS-1/4-10, QS-1/4-10-50, QS-1/4-12, QS-1/4-12-20, QS-3/8-6 |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | 0-1USD |
| 포장 세부 사항: | 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지 |
| 배달 시간: | 1-7 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 5000 PC |
| 품목 코드: | QS-1/4-10, QS-1/4-10-50, QS-1/4-12, QS-1/4-12-20, QS-3/8-6 | 하우징 재료: | 양극 산화 알루미늄, 니켈 도금 황동, PBT |
|---|---|---|---|
| 튜빙 씰 재질: | NBR | 작동 압력: | -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa) |
| 작동 온도 범위: | -10~+80℃ | 공기 결합, 공항 1: | R1/4, R3/8 |
| 공기 결합, 공항 2: | 튜브 외경: 6mm, 10mm, 12mm | 작동 매체: | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음) |
| 강조하다: | 페스토 QS 시리즈 푸시인 피팅,보증된 공기관 류장치,QS-1/4-10 푸시인 피팅 |
||
| 품목 코드 | 포트 연결1 | 포트 연결2 | 부품번호 | 포장 수량 |
| QS-1/4-10 | 수나사 R1/4 | 튜브 외경: 10mm | 153007 | 10 |
| QS-1/4-10-50 | 수나사 R1/4 | 튜브 외경: 10mm | 130679 | 50 |
| QS-1/4-12 | 수나사 R1/4 | 튜브 외경: 12mm | 164980 | 10 |
| QS-1/4-12-20 | 수나사 R1/4 | 튜브 외경: 12mm | 130680 | 20 |
| QS-3/8-6 | 수나사 R3/8 | 튜브 외경: 6mm | 190645 | 10 |
| 일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 수나사 M5 | 수나사 G1/8 | 수나사 G1/4 | 수나사 G3/8 | 수나사 G1/2 | 수나사 G3/4 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 씰링 링 | |||||
| 공칭 토크 | 1.2Nm | 5.4Nm | 9Nm | 15.5Nm | 26Nm | 20Nm |
| 공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 | ± 20% | |||||
| 공칭 크기 | 1.8 ... 2.4mm | 2.6 ... 6mm | 3.1 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.4 ... 13mm | 20mm |
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9 ... 17mm | 14.9 ... 20.7mm | 17 ... 23.4mm | 18.1 ... 24.8mm | 23.3 ... 24.8mm | 27.54mm |
| 제품 무게 | 8 ... 13g | 7.7 ... 31g | 13 ... 48g | 20 ... 97g | 33 ... 158g | 91.2g |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 수나사 R1/8 | 수나사 R1/4 | 수나사 R3/8 | 수나사 R1/2 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 코팅 | |||
| 공칭 크기 | 2.4 ... 6mm | 2.8 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.3 ... 13mm |
| 튜브 삽입 깊이 ¹) | 11.6 ... 20.7mm | 11.9 ... 23.4mm | 17 ... 24.8mm | 20.2 ... 24.8mm |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 일반 기술 데이터 – 암나사 G 나사 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 암나사 G1/8 | 암나사 G1/4 | 암나사 G3/8 | 암나사 G1/2 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 코팅 | |||
| 공칭 크기 | 2.8 ... 7mm | 3 ... 11mm | 5 ... 11mm | 11 ... 15mm |
| 일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 푸시인 슬리브 Ø 4 mm | 푸시인 슬리브 Ø 6 mm | 푸시인 슬리브 Ø 8 mm | 푸시인 슬리브 Ø 10 mm | 푸시인 슬리브 Ø 12 mm | 푸시인 슬리브 Ø 16 mm |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 공칭 크기 | 2.5mm | 2.3 ... 4mm | 2.3 ... 6mm | 3.8 ... 7.5mm | 3.7 ... 9mm | 7.8 ... 11mm |
| 공압 연결, 포트 1 | 4 mm의 튜브 외경용 | 6mm 외경의 튜브용 | 8 mm의 튜브 외경용 | 10 mm의 튜브 외경용 | 12 mm의 튜브 외경용 | 16 mm의 튜브 외경용 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | — | 코팅 | ||||
| 공칭 크기 | 2.8mm | 2.8...4.3mm | 2.8...7mm | 4.3...9mm | 6.2...11mm | 13mm |
| 공압 연결, 포트 2 | 외경 4 mm의 튜브용 | 6mm 외경의 튜브용 | 외경 8 mm의 튜브용 | 외경 10mm의 튜브용 | 12 mm의 튜브 외경용 | 외경 16 mm의 튜브용 | 22mm 외경의 튜브용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9mm | 17mm | 18.2mm | 20.7mm | 23.3mm | 24.8mm | 27.54mm |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 작동 압력 전체 온도 범위 | -0.95 ... 6바 |
|---|---|
| 온도에 따른 작동 압력 | -0.95 ... 14bar |
| 작동 압력에 대한 참고 사항 | 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기 물(액체, 얼음이 없음) |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능 물: 추가 액세서리로 씰링 링 유형 OL을 사용하는 경우에만 G 스레드 가능 |
| 주변 온도 | -10 ... 80°C |
| 내식성 등급 CRC 1) | 1 - 낮은 부식 응력 |
| 해양 분류 | 인증서 보기 |
1) 추가 정보 www.festo.com/x/topic/kbk
| 재료 하우징 | 양극 산화 알루미늄, 황동, 니켈 도금, PBT |
|---|---|
| 재료 방출 링 | 포엠 |
| 릴리스 링의 색상 | 파란색 |
| 재료 튜브 씰 | NBR |
| 재료 튜브 클램프 구성 요소 | 고합금 스테인리스강 |
| 재료에 대한 참고 사항 | RoHS 준수 |
| 재질 너트 | 니켈 도금 황동 |
| 재질 중공 볼트 | 니켈 도금 황동 |
| ISO 1464414에 따라 측정된 클린룸 적합성 1) | ISO 14644-1에 따른 클래스 4 정적으로 설치된 요소, ISO 14644-1에 따른 의미 있는 평가 불가능 |
1) 푸시인 슬리브 QSH 및 블랭킹 플러그 QSC-...H의 경우 ISO 14644-1에 따라 의미 있는 평가가 불가능합니다(정적으로 설치된 구성 요소).
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
제품에 대한 회사는 새 원본 제품, 중고 및 리퍼브 제품이 없거나 보상 가능한 10을 남기고 전액을 반환하지만 구매자는 모델 오류 구매로 인해 반품에 대해 책임을 지지 않습니다. 회사의 다른 제품 판매는 선적 품질 보증 날짜로부터 1년을 즐기며 원래 품질 표준에 따라 제품 문제가 있는 보증 기간 동안 제조업체의 확인 테스트가 필요하며 공급업체는 해결해야 하며 수요 측면은 보관, 사용, 유지 관리 불량으로 인해 품질이 낮은 제품으로 인해 이의를 제기하지 않습니다.
제품을 맞춤화하기 위해 샘플을 보낼 수 있습니다. 많은 엔지니어가 도움을 드릴 수 있습니다. 내 제품을 원하지만 그것이 원하는 것인지 확실하지 않아 나에게 샘플을 요청하면 무료로 제공됩니다.
우리는 제품 소개, 장착, 디버깅, 기술 지원 등과 같은 일련의 판매 후 서비스를 제공할 수 있습니다.
| 우리의 제품 특징: | 우리의 서비스 보증: |
|---|---|
| 1) 경쟁력 있는 가격 | 1) 신속한 답변 (24시간 이내 답변) |
| 2) 좋은 품질 | 2) 무료 샘플(배송비는 고객 부담) |
| 3) 전문 포장 | 4) 1년 보증 |
| 4) 고객의 지시에 따라 생산 | 5) 제작 과정에서 사진/동영상이 제공됩니다. |
| 5) 배송 지연 없음 | 6) 선적검사를 하고, 선적 전 선적 사진을 보낸다. |
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20