페스토 QSL-1/4-10 QSL-1/4-10-50 QSL-1/4-12 QSL-1/4-12-20 QSL 시리즈 L 부착 장치
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-1/4-10, QSL-1/4-10-50, QSL-1/4-12, QSL-1/4-12-20
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: R1/4
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 10mm, 12mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 밀착장치
L 모양의 Pneumatic 튜브 커넥터
QSL 시리즈의 공기 장치
주문 코드:
항목 코드 포트 연결1 포트 연결2 제1부 포장량
QSL-1/4-10 수컷 실 R1/4 튜브 오디: 10mm 153051 10
QSL-1/4-10-50 수컷 실 R1/4 튜브 오디: 10mm 130733 50
QSL-1/4-12 수컷 실 R1/4 튜브 OD: 12mm 164981 10
QSL-1/4-12-20 수컷 실 R1/4 튜브 OD: 12mm 130734 20
데이터 시트:
일반 기술 데이터 Metric 및 G 남성 실
디자인 밀고 당기는 원리
장착 위치 선택적
스루프 플러그에 있는 밀폐의 종류 밀폐 반지
명목 토크 1.2 Nm 5.4 Nm 9Nm 15.5 Nm 26Nm 20Nm
명목 튼튼 모멘트의 허용량 ± 20%
명목 규모 1.8... 2.4mm 2.6... 6mm 3.1... 8.5mm 4.2... 11mm 6.4... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9... 17mm 14.9... 20.7mm 17... 23.4mm 18.1... 24.8mm 23.3... 24.8mm 270.54mm
제품 무게 8... 13g 7.7... 31g 13... 48g 20... 97g 33... 158g 91.2g
일반 기술 데이터 ∼ 수컷 R 가닥
공기 연결, 포트 1 수컷 실 R1/8 수컷 실 R1/4 수컷 실 R3/8 수컷 실 R1/2
장착 위치 선택적
스루프 플러그에 있는 밀폐의 종류 코팅
명목 규모 2.4... 6mm 2.8... 8.5mm 4.2... 11mm 6.3... 13mm
튜브 삽입 깊이 1) 11.6... 20.7mm 11.9... 23.4mm 17... 24.8mm 20.2... 24.8mm
일반 기술 데이터 √ 여성 G 가닥
공기 연결, 포트 1 여성 가닥 G1/8 여성 실 G1/4 여성 가닥 G3/8 여성 가닥 G1/2
명목 규모 2.8... 7mm 3... 11mm 5... 11mm 11... 15mm
일반 기술 데이터 ‧ 튀기 수갑
공기 연결, 포트 1 눌러 넣는 수갑 Ø 4mm 눌러 넣는 수갑 Ø 6mm 눌러 넣는 수갑 Ø 8mm 눌러 넣는 수갑 Ø 10mm 눌러 넣는 수갑 Ø 12mm 눌러 넣는 수갑 Ø 16mm
명목 규모 2.5mm 2.3... 4mm 2.3... 6mm 3.8... 7.5mm 3.7... 9mm 7.8... 11mm
명목 규모 20.8mm 2.8...40.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공기 연결, 포트 2 튜브의 외부 지름 4mm 6mm의 외부 지름의 튜브용 8mm의 외부 지름의 튜브용 튜브의 외부 지름 10mm 튜브 외부 지름 12mm 16mm의 외부 지름의 튜브용 튜브 외부 지름 22mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 270.54mm
운영 및 환경 조건:
작동 압력 전체 온도 범위 -0.95... 6 바
온도에 의존하는 작동 압력 -0.95... 14 바
작동 압력에 관한 참고 물: 최대 50°C에서 최대 0.6 MPa
작동 매개체 ISO 8573-1:2010에 따른 압축 공기 [7:-:-]
물 (액성, 얼음 없는)
운용 및 파일럿 매체에 관한 참고 윤활동 가능
물: G 실은 추가 액세서리로 OL 타입의 밀폐 반지만 사용할 수 있습니다
실내 온도 -10... 80°C