페스토 QSL-3/8-12 QSL-3/8-12-20 QSL-3/8-16 QSL-1/2-10 QSL 시리즈 L 부착
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-3/8-12, QSL-3/8-12-20, QSL-3/8-16, QSL-1/2-10
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: R1/4
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 10mm, 12mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 밀착장치
QSL 시리즈의 공기 튜브 장착
L형 Festo QSL-3/8-12 부착장
주문 코드:
항목 코드 포트 연결1 포트 연결2 제1부 포장량
QSL-3/8-12 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 12mm 153053 10
QSL-3/8-12-20 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 12mm 130737 50
QSL-3/8-16 수컷 실 R3/8 튜브 OD: 16mm 164958 10
QSL-1/2-10 수컷 실 R1/2 튜브 오디: 10mm 190661 20
명목 토크 1.2 Nm 5.4 Nm 9Nm 15.5 Nm 26Nm 20Nm
명목 튼튼 모멘트의 허용량 ± 20%
명목 규모 1.8... 2.4mm 2.6... 6mm 3.1... 8.5mm 4.2... 11mm 6.4... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9... 17mm 14.9... 20.7mm 17... 23.4mm 18.1... 24.8mm 23.3... 24.8mm 270.54mm
명목 규모 2.4... 6mm 2.8... 8.5mm 4.2... 11mm 6.3... 13mm
튜브 삽입 깊이 1) 11.6... 20.7mm 11.9... 23.4mm 17... 24.8mm 20.2... 24.8mm
명목 규모 2.8... 7mm 3... 11mm 5... 11mm 11... 15mm
일반 기술 데이터 ‧ 튀기 수갑
공기 연결, 포트 1 눌러 넣는 수갑 Ø 4mm 눌러 넣는 수갑 Ø 6mm 눌러 넣는 수갑 Ø 8mm 눌러 넣는 수갑 Ø 10mm 눌러 넣는 수갑 Ø 12mm 눌러 넣는 수갑 Ø 16mm
명목 규모 2.5mm 2.3... 4mm 2.3... 6mm 3.8... 7.5mm 3.7... 9mm 7.8... 11mm
명목 규모 20.8mm 2.8...40.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공기 연결, 포트 2 튜브의 외부 지름 4mm 6mm의 외부 지름의 튜브용 8mm의 외부 지름의 튜브용 튜브의 외부 지름 10mm 튜브 외부 지름 12mm 16mm의 외부 지름의 튜브용 튜브 외부 지름 22mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 270.54mm
작동 압력에 관한 참고 물: 최대 50°C에서 최대 0.6 MPa
실내 온도 -10... 80°C