Festo QSL-G1/4-8 QSL-G1/4-8-50 QSL-G1/4-10 QSL-G1/4-10-50 QSL 시리즈 푸시인 L 피팅
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-G1/4-8, QSL-G1/4-8-50, QSL-G1/4-10, QSL-G1/4-10-50
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: G1/4
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 8mm, 10mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 밀착장치
가맹점과 함께 공기 튜브 장착
QSL 시리즈 L형 커넥터
주문 코드:
품목 코드 포트 연결1 포트 연결2 부품번호 포장 수량
QSL-G1/4-8 수나사 G1/4 튜브 외경: 8mm 186120 10
QSL-G1/4-8-50 수나사 G1/4 튜브 외경: 8mm 132052 50
QSL-G1/4-10 수나사 G1/4 튜브 외경: 10mm 186122 10
QSL-G1/4-10-50 수나사 G1/4 튜브 외경: 10mm 132053 50
데이터시트:
일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 씰링 링
공칭 토크 1.2Nm 5.4Nm 9Nm 15.5Nm 26Nm 20Nm
공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 ± 20%
공칭 크기 1.8 ... 2.4mm 2.6 ... 6mm 3.1 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.4 ... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9 ... 17mm 14.9 ... 20.7mm 17 ... 23.4mm 18.1 ... 24.8mm 23.3 ... 24.8mm 27.54mm
제품 무게 8 ... 13g 7.7 ... 31g 13 ... 48g 20 ... 97g 33 ... 158g 91.2g
일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사
공압 연결, 포트 1 수나사 R1/8 수나사 R1/4 수나사 R3/8 수나사 R1/2
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 코팅
공칭 크기 2.4 ... 6mm 2.8 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.3 ... 13mm
튜브 삽입 깊이 ¹) 11.6 ... 20.7mm 11.9 ... 23.4mm 17 ... 24.8mm 20.2 ... 24.8mm
공압 연결, 포트 1 암나사 G1/8 암나사 G1/4 암나사 G3/8 암나사 G1/2
공칭 크기 2.8 ... 7mm 3 ... 11mm 5 ... 11mm 11 ... 15mm
일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브
공압 연결, 포트 1 푸시인 슬리브 Ø 4 mm 푸시인 슬리브 Ø 6 mm 푸시인 슬리브 Ø 8 mm 푸시인 슬리브 Ø 10 mm 푸시인 슬리브 Ø 12 mm 푸시인 슬리브 Ø 16 mm
공칭 크기 2.5mm 2.3 ... 4mm 2.3 ... 6mm 3.8 ... 7.5mm 3.7 ... 9mm 7.8 ... 11mm
공칭 크기 2.8mm 2.8...4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공압 연결, 포트 2 외경 4 mm의 튜브용 6mm 외경의 튜브용 외경 8 mm의 튜브용 외경 10mm의 튜브용 12 mm의 튜브 외경용 외경 16 mm의 튜브용 22mm 외경의 튜브용
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 27.54mm
작동 및 환경 조건:
작동 압력 전체 온도 범위 -0.95 ... 6바
온도에 따른 작동 압력 -0.95 ... 14bar
작동 압력에 대한 참고 사항 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C
작동 매체 ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기
물(액체, 얼음이 없음)
작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 윤활 작동 가능
물: 추가 액세서리로 씰링 링 유형 OL을 사용하는 경우에만 G 스레드 가능
주변 온도 -10 ... 80°C