| 리언동 U GU 17-2#, 성위안 도로 1#, 치안코우 거리, 펑화 지구, 닝보 시, 저장 성, 중국 | airwolf@flyautomatic.com |
| 원래 장소: | 독일, 중국 |
| 브랜드 이름: | Festo, AIRWOLF or OEM |
| 모델 번호: | QSL-G1/4-8, QSL-G1/4-8-50, QSL-G1/4-10, QSL-G1/4-10-50 |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | 0-1USD |
| 포장 세부 사항: | 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지 |
| 배달 시간: | 1-7 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 5000 PC |
| 품목 코드: | QSL-G1/4-8, QSL-G1/4-8-50, QSL-G1/4-10, QSL-G1/4-10-50 | 하우징 재료: | 양극 산화 알루미늄, 니켈 도금 황동, PBT |
|---|---|---|---|
| 튜빙 씰 재질: | NBR | 작동 압력: | -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa) |
| 작동 온도 범위: | -10~+80℃ | 공기 결합, 공항 1: | G1/4 |
| 공기 결합, 공항 2: | 튜브 외경: 8mm, 10mm | 작동 매체: | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음) |
| 강조하다: | Festo QSL L형 밀착장치,가맹점과 함께 공기 튜브 장착,QSL 시리즈 L형 커넥터 |
||
| 품목 코드 | 포트 연결1 | 포트 연결2 | 부품번호 | 포장 수량 |
| QSL-G1/4-8 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 8mm | 186120 | 10 |
| QSL-G1/4-8-50 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 8mm | 132052 | 50 |
| QSL-G1/4-10 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 10mm | 186122 | 10 |
| QSL-G1/4-10-50 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 10mm | 132053 | 50 |
| 일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 수나사 M5 | 수나사 G1/8 | 수나사 G1/4 | 수나사 G3/8 | 수나사 G1/2 | 수나사 G3/4 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 씰링 링 | |||||
| 공칭 토크 | 1.2Nm | 5.4Nm | 9Nm | 15.5Nm | 26Nm | 20Nm |
| 공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 | ± 20% | |||||
| 공칭 크기 | 1.8 ... 2.4mm | 2.6 ... 6mm | 3.1 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.4 ... 13mm | 20mm |
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9 ... 17mm | 14.9 ... 20.7mm | 17 ... 23.4mm | 18.1 ... 24.8mm | 23.3 ... 24.8mm | 27.54mm |
| 제품 무게 | 8 ... 13g | 7.7 ... 31g | 13 ... 48g | 20 ... 97g | 33 ... 158g | 91.2g |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 수나사 R1/8 | 수나사 R1/4 | 수나사 R3/8 | 수나사 R1/2 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 코팅 | |||
| 공칭 크기 | 2.4 ... 6mm | 2.8 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.3 ... 13mm |
| 튜브 삽입 깊이 ¹) | 11.6 ... 20.7mm | 11.9 ... 23.4mm | 17 ... 24.8mm | 20.2 ... 24.8mm |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 일반 기술 데이터 – 암나사 G 나사 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 암나사 G1/8 | 암나사 G1/4 | 암나사 G3/8 | 암나사 G1/2 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 코팅 | |||
| 공칭 크기 | 2.8 ... 7mm | 3 ... 11mm | 5 ... 11mm | 11 ... 15mm |
| 일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 푸시인 슬리브 Ø 4 mm | 푸시인 슬리브 Ø 6 mm | 푸시인 슬리브 Ø 8 mm | 푸시인 슬리브 Ø 10 mm | 푸시인 슬리브 Ø 12 mm | 푸시인 슬리브 Ø 16 mm |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 공칭 크기 | 2.5mm | 2.3 ... 4mm | 2.3 ... 6mm | 3.8 ... 7.5mm | 3.7 ... 9mm | 7.8 ... 11mm |
| 공압 연결, 포트 1 | 4 mm의 튜브 외경용 | 6mm 외경의 튜브용 | 8 mm의 튜브 외경용 | 10 mm의 튜브 외경용 | 12 mm의 튜브 외경용 | 16 mm의 튜브 외경용 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | — | 코팅 | ||||
| 공칭 크기 | 2.8mm | 2.8...4.3mm | 2.8...7mm | 4.3...9mm | 6.2...11mm | 13mm |
| 공압 연결, 포트 2 | 외경 4 mm의 튜브용 | 6mm 외경의 튜브용 | 외경 8 mm의 튜브용 | 외경 10mm의 튜브용 | 12 mm의 튜브 외경용 | 외경 16 mm의 튜브용 | 22mm 외경의 튜브용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9mm | 17mm | 18.2mm | 20.7mm | 23.3mm | 24.8mm | 27.54mm |
1) 표시된 튜브 삽입 깊이는 참고값이며 기종에 따라 다소 차이가 있을 수 있습니다.
| 작동 압력 전체 온도 범위 | -0.95 ... 6바 |
|---|---|
| 온도에 따른 작동 압력 | -0.95 ... 14bar |
| 작동 압력에 대한 참고 사항 | 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기 물(액체, 얼음이 없음) |
| 작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 | 윤활 작동 가능 물: 추가 액세서리로 씰링 링 유형 OL을 사용하는 경우에만 G 스레드 가능 |
| 주변 온도 | -10 ... 80°C |
| 내식성 등급 CRC 1) | 1 - 낮은 부식 응력 |
| 해양 분류 | 인증서 보기 |
1) 추가 정보 www.festo.com/x/topic/kbk
| 재료 하우징 | 양극 산화 알루미늄, 황동, 니켈 도금, PBT |
|---|---|
| 재료 방출 링 | 포엠 |
| 릴리스 링의 색상 | 파란색 |
| 재료 튜브 씰 | NBR |
| 재료 튜브 클램프 구성 요소 | 고합금 스테인리스강 |
| 재료에 대한 참고 사항 | RoHS 준수 |
| 재질 너트 | 니켈 도금 황동 |
| 재질 중공 볼트 | 니켈 도금 황동 |
| ISO 1464414에 따라 측정된 클린룸 적합성 1) | ISO 14644-1에 따른 클래스 4 정적으로 설치된 요소, ISO 14644-1에 따른 의미 있는 평가 불가능 |
1) 푸시인 슬리브 QSH 및 블랭킹 플러그 QSC-...H의 경우 ISO 14644-1에 따라 의미 있는 평가가 불가능합니다(정적으로 설치된 구성 요소).
![]()
![]()
![]()
![]()
Airwolf Automation은 세계적으로 유명한 공급망 관리 회사입니다. 500,000개의 산업 부품을 갖춘 완전한 공급망을 160개국에 공급할 수 있습니다.
천 개가 넘는 협력 브랜드, 뛰어난 공급망 관리 능력으로 귀하의 조달 요구 사항을 충족하는 가장 빠른 속도를 보장합니다.
1. 매장에 있는 제품의 경우 결제 후 최대한 빨리 발송해 드립니다.
2. 맞춤형 제품의 경우 지정된 기간 내에 생산을 완료하고 처음으로 발송해 드릴 것을 약속드립니다.
3. 또한 원하시면 배달 계정으로 보내드릴 수도 있습니다.
4. 우리는 상품을 보내는 다양한 방법을 가지고 있습니다. 일반적으로 DHL, Fedex, TNT는 일반적인 방법입니다. 택배 이용이 필요하신 경우, 가능합니다.
담당자: Jaren
전화 번호: 0086-15257858856
팩스: 86-152-57858856
빠른 클램프 PLF Pisco 여성 팔꿈치 아연 황동 메트릭을 공 압 튜브 피팅
빠른 클램프 PD Pisco 분기 티 아연 황동 공 압 튜브 피팅
DC12V의 DC24V RCA3D2 FLY/AIRWOLF 먼 안내하는 통제 맥박 제트기 벨브 삽 연결에 1/8"
RCA45DD 1-1/2 인치 DD 시리즈 호주 FLY/AIRWOLF 압축 공기를 넣은 맥박 제트기 벨브
황동 증기 솔레노이드 밸브 (미국) 2L170-10,2L170-15,2L170-20,2L200-25,2L300-35,40,2L500-50
20mm 구멍 Unid 2 방법 황동 물 솔레노이드 밸브 교체 2W200-20