| 모델 번호: | QSL-G1/4-8, QSL-G1/4-8-50, QSL-G1/4-10, QSL-G1/4-10-50 |
|---|---|---|---|
| 튜빙 씰 재질: | NBR | 작동 압력: | -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa) |
| 작동 온도 범위: | -10~+80℃ | 공기 결합, 공항 1: | G1/4 |
| 공기 결합, 공항 2: | 튜브 외경: 8mm, 10mm | 작동 매체: | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음) |
| 품목 코드 | 포트 연결1 | 포트 연결2 | 부품번호 | 포장 수량 |
| QSL-G1/4-8 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 8mm | 186120 | 10 |
| QSL-G1/4-8-50 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 8mm | 132052 | 50 |
| QSL-G1/4-10 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 10mm | 186122 | 10 |
| QSL-G1/4-10-50 | 수나사 G1/4 | 튜브 외경: 10mm | 132053 | 50 |
| 일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 씰링 링 | |||||
| 공칭 토크 | 1.2Nm | 5.4Nm | 9Nm | 15.5Nm | 26Nm | 20Nm |
| 공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 | ± 20% | |||||
| 공칭 크기 | 1.8 ... 2.4mm | 2.6 ... 6mm | 3.1 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.4 ... 13mm | 20mm |
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9 ... 17mm | 14.9 ... 20.7mm | 17 ... 23.4mm | 18.1 ... 24.8mm | 23.3 ... 24.8mm | 27.54mm |
| 제품 무게 | 8 ... 13g | 7.7 ... 31g | 13 ... 48g | 20 ... 97g | 33 ... 158g | 91.2g |
| 일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 수나사 R1/8 | 수나사 R1/4 | 수나사 R3/8 | 수나사 R1/2 |
| 설계 | 푸시풀 원리 | |||
| 장착 위치 | 선택 과목 | |||
| 나사형 플러그의 씰 유형 | 코팅 | |||
| 공칭 크기 | 2.4 ... 6mm | 2.8 ... 8.5mm | 4.2 ... 11mm | 6.3 ... 13mm |
| 튜브 삽입 깊이 ¹) | 11.6 ... 20.7mm | 11.9 ... 23.4mm | 17 ... 24.8mm | 20.2 ... 24.8mm |
|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 암나사 G1/8 | 암나사 G1/4 | 암나사 G3/8 | 암나사 G1/2 |
| 공칭 크기 | 2.8 ... 7mm | 3 ... 11mm | 5 ... 11mm | 11 ... 15mm |
| 일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 공압 연결, 포트 1 | 푸시인 슬리브 Ø 4 mm | 푸시인 슬리브 Ø 6 mm | 푸시인 슬리브 Ø 8 mm | 푸시인 슬리브 Ø 10 mm | 푸시인 슬리브 Ø 12 mm | 푸시인 슬리브 Ø 16 mm |
| 공칭 크기 | 2.5mm | 2.3 ... 4mm | 2.3 ... 6mm | 3.8 ... 7.5mm | 3.7 ... 9mm | 7.8 ... 11mm |
| 나사형 플러그의 씰 유형 | — | 코팅 | ||||
| 공칭 크기 | 2.8mm | 2.8...4.3mm | 2.8...7mm | 4.3...9mm | 6.2...11mm | 13mm |
| 공압 연결, 포트 2 | 외경 4 mm의 튜브용 | 6mm 외경의 튜브용 | 외경 8 mm의 튜브용 | 외경 10mm의 튜브용 | 12 mm의 튜브 외경용 | 외경 16 mm의 튜브용 | 22mm 외경의 튜브용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 튜브 삽입 깊이 1) | 14.9mm | 17mm | 18.2mm | 20.7mm | 23.3mm | 24.8mm | 27.54mm |
| 작동 압력 전체 온도 범위 | -0.95 ... 6바 |
|---|---|
| 온도에 따른 작동 압력 | -0.95 ... 14bar |
| 작동 압력에 대한 참고 사항 | 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C |
| 작동 매체 | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기 물(액체, 얼음이 없음) |
| 주변 온도 | -10 ... 80°C |