페스토 변동 스턴트 AEVU-32-...-P-A,-40,-50 -S2 -S6 단행력 컴팩트 실린더
제품 상세 정보:
원래 장소: 독일, 중국
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
인증: CE, ISO9001
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: 26-58USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
피스톤 로드 소재: 고합금 스테인리스강(32mm), 고합금강 씰 재료: 기본 버전: PU, -S6: FKM
작동 압력: 0.08~1MPa 주변 온도: 기본 버전: -20°C~80°C, -S6: 0~120°C
보어 크기: 32, 40, 50mm 작동 매체: ISO 8573-1 : 2010에서 압축 공기 [7 : 4 : 4]