IMI 노르그렌 RA/8032/M/25 RA/8032/M/50 RA/8032/M/80 RA/8032/M/100 이중 작용 실린더
제품 상세 정보:
원래 장소: 영국, 중국
브랜드 이름: IMI Norgren, AIRWOLF or OEM
인증: CE, ISO9001
모델 번호: RA/8032/M/25, RA/8032/M/50, RA/8032/M/80, RA/8032/M/100
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 10-186USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
피스톤 로드 재질: 스테인레스 스틸 작동 압력: 1~16바
작동 온도: -10~+80℃ 보어 크기: 32mm
뇌졸중: 25, 50, 80, 100mm 특징: 복동형, 조절 가능한 쿠셔닝