| 모델 번호: | QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20 |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | 0-1USD |
| 포장 세부 사항: | 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지 |
| 배달 시간: | 1-7 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 5000 PC |
|---|---|---|---|
| 튜빙 씰 재질: | NBR | 작동 압력: | -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa) |
| 작동 온도 범위: | -10~+80℃ | 공기 결합, 공항 1: | R1/2 |
| 공기 결합, 공항 2: | 튜브 외경: 10mm, 12mm, 16mm | 작동 매체: | ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음) |
| 품목 코드 | 포트 연결1 | 포트 연결2 | 부품번호 | 포장 수량 |
| QSL-1/2-12 | 수나사 R1/2 | 튜브 외경: 12mm | 153054 | 1 |
| QSL-1/2-12-20 | 수나사 R1/2 | 튜브 외경: 12mm | 130738 | 20 |