제품 상세 정보:
원래 장소: 독일, 중국
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 0-1USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: R1/2
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 10mm, 12mm, 16mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 공기 장치
보증된 튜브 부착장
Pneumatic L형 커넥터 QSL 시리즈
주문 코드:
품목 코드 포트 연결1 포트 연결2 부품번호 포장 수량
QSL-1/2-12 수나사 R1/2 튜브 외경: 12mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 수나사 R1/2 튜브 외경: 12mm 130738 20