QSL-G1/4-12 QSL-G1/4-12-20 QSL-G3/8-8 QSL-G3/8-8-50 Festo QSL 시리즈 푸시 인 L 피팅
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-G1/4-12, QSL-G1/4-12-20, QSL-G3/8-8, QSL-G3/8-8-50
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: G1/4, G3/8
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 8mm, 12mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QSL L형 밀착장치
L 모양의 Pneumatic 튜브 커넥터
QSL시리즈 G1/4 기압장치
까다로운 산업 환경에서 신뢰할 수 있는 성능을 제공하도록 제작된 Festo QSL 피팅은 견고한 PBT 플라스틱으로 제작된 본체와 고합금강으로 제작된 고정 클로와 같은 주요 부품으로 내구성이 뛰어난 구조를 갖추고 있습니다. 이렇게 하면 표면 손상을 일으키지 않고 튜브를 진동에 강하고 안전하게 잡을 수 있습니다. 이 피팅은 누출 방지 연결을 위해 NBR 씰로 뒷받침되며 최대 14bar의 넓은 작동 압력과 -10°C ~ +80°C의 온도 범위로 안정적인 성능을 유지합니다. 이 견고한 설계는 자동화된 기계 및 산업 자동화 시스템의 지속적인 작동을 위한 장기적인 신뢰성과 최소한의 유지 관리를 보장합니다.
주문 코드:
품목 코드 포트 연결1 포트 연결2 부품번호 포장 수량
QSL-G1/4-12 수나사 G1/4 튜브 외경: 12mm 186351 10
QSL-G1/4-12-20 수나사 G1/4 튜브 외경: 12mm 132054 20
QSL-G3/8-8 수나사 G3/8 튜브 외경: 8mm 186121 10
QSL-G3/8-8-50 수나사 G3/8 튜브 외경: 8mm 132055 50
데이터시트:
일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 씰링 링
공칭 토크 1.2Nm 5.4Nm 9Nm 15.5Nm 26Nm 20Nm
공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 ± 20%
공칭 크기 1.8 ... 2.4mm 2.6 ... 6mm 3.1 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.4 ... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9 ... 17mm 14.9 ... 20.7mm 17 ... 23.4mm 18.1 ... 24.8mm 23.3 ... 24.8mm 27.54mm
제품 무게 8 ... 13g 7.7 ... 31g 13 ... 48g 20 ... 97g 33 ... 158g 91.2g
일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사
공압 연결, 포트 1 수나사 R1/8 수나사 R1/4 수나사 R3/8 수나사 R1/2
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 코팅
공칭 크기 2.4 ... 6mm 2.8 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.3 ... 13mm
튜브 삽입 깊이 ¹) 11.6 ... 20.7mm 11.9 ... 23.4mm 17 ... 24.8mm 20.2 ... 24.8mm
공압 연결, 포트 1 암나사 G1/8 암나사 G1/4 암나사 G3/8 암나사 G1/2
공칭 크기 2.8 ... 7mm 3 ... 11mm 5 ... 11mm 11 ... 15mm
일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브
공압 연결, 포트 1 푸시인 슬리브 Ø 4 mm 푸시인 슬리브 Ø 6 mm 푸시인 슬리브 Ø 8 mm 푸시인 슬리브 Ø 10 mm 푸시인 슬리브 Ø 12 mm 푸시인 슬리브 Ø 16 mm
공칭 크기 2.5mm 2.3 ... 4mm 2.3 ... 6mm 3.8 ... 7.5mm 3.7 ... 9mm 7.8 ... 11mm
공칭 크기 2.8mm 2.8...4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공압 연결, 포트 2 외경 4 mm의 튜브용 6mm 외경의 튜브용 외경 8 mm의 튜브용 외경 10mm의 튜브용 12 mm의 튜브 외경용 외경 16 mm의 튜브용 22mm 외경의 튜브용
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 27.54mm
작동 및 환경 조건:
작동 압력 전체 온도 범위 -0.95 ... 6바
온도에 따른 작동 압력 -0.95 ... 14bar
작동 압력에 대한 참고 사항 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C
작동 매체 ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기
물(액체, 얼음이 없음)
작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 윤활 작동 가능
물: 추가 액세서리로 씰링 링 유형 OL을 사용하는 경우에만 G 스레드 가능
주변 온도 -10 ... 80°C