제품 상세 정보:
원래 장소: 독일, 중국
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QSL-G3/8-16, QSL-G1/2-12, QSL-G1/2-12-20, QSL-G1/2-16, QSL-G1/2-16-20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 0-1USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: G3/8, G1/2
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 12mm, 16mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)