제품 상세 정보:
원래 장소: 독일, 중국
브랜드 이름: Festo, AIRWOLF or OEM
모델 번호: QST-10-8, QST-10-8-50, QST-12-8, QST-12-10, QST-12-10-20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: 0-1USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
튜빙 씰 재질: NBR 작동 압력: -0.95~14bar(물: 최대 50°C에서 최대 0.6MPa)
작동 온도 범위: -10~+80℃ 공기 결합, 공항 1: 튜브 외경: 10mm, 12mm
공기 결합, 공항 2: 튜브 외경: 8mm, 10mm 작동 매체: ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기, 물(액체, 얼음 없음)
강조하다:
Festo QST 시리즈 T 커넥터
Pneumatic push-in T 커넥터
Festo QST 튜브 피팅
QST-10-8 QST-10-8-50 QST-12-8 QST-12-10 QST-12-10-20 Festo QST 시리즈 푸시인 T 커넥터
주문 코드:
품목 코드 포트 연결1 포트 연결2 부품번호 포장 수량
QST-10-8 튜브 외경: 10mm 튜브 외경: 8mm 153136 10
QST-10-8-50 튜브 외경: 10mm 튜브 외경: 8mm 130822 50
QST-12-8 튜브 외경: 12mm 튜브 외경: 8mm 130615 10
QST-12-10 튜브 외경: 12mm 튜브 외경: 10mm 153137 10
QST-12-10-20 튜브 외경: 12mm 튜브 외경: 10mm 130823 20
데이터시트:
일반 기술 데이터 – 미터법 및 G 수나사
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 씰링 링
공칭 토크 1.2Nm 5.4Nm 9Nm 15.5Nm 26Nm 20Nm
공칭 조임 토크에 대한 허용 오차 ± 20%
공칭 크기 1.8 ... 2.4mm 2.6 ... 6mm 3.1 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.4 ... 13mm 20mm
튜브 삽입 깊이 1) 14.9 ... 17mm 14.9 ... 20.7mm 17 ... 23.4mm 18.1 ... 24.8mm 23.3 ... 24.8mm 27.54mm
제품 무게 8 ... 13g 7.7 ... 31g 13 ... 48g 20 ... 97g 33 ... 158g 91.2g
일반 기술 데이터 - 수나사 R 나사
공압 연결, 포트 1 수나사 R1/8 수나사 R1/4 수나사 R3/8 수나사 R1/2
설계 푸시풀 원리
장착 위치 선택 과목
나사형 플러그의 씰 유형 코팅
공칭 크기 2.4 ... 6mm 2.8 ... 8.5mm 4.2 ... 11mm 6.3 ... 13mm
튜브 삽입 깊이 ¹) 11.6 ... 20.7mm 11.9 ... 23.4mm 17 ... 24.8mm 20.2 ... 24.8mm
공압 연결, 포트 1 암나사 G1/8 암나사 G1/4 암나사 G3/8 암나사 G1/2
공칭 크기 2.8 ... 7mm 3 ... 11mm 5 ... 11mm 11 ... 15mm
일반 기술 데이터 - 푸쉬인 슬리브
공압 연결, 포트 1 푸시인 슬리브 Ø 4 mm 푸시인 슬리브 Ø 6 mm 푸시인 슬리브 Ø 8 mm 푸시인 슬리브 Ø 10mm 푸시인 슬리브 Ø 12 mm 푸시인 슬리브 Ø 16 mm
공칭 크기 2.5mm 2.3 ... 4mm 2.3 ... 6mm 3.8 ... 7.5mm 3.7 ... 9mm 7.8 ... 11mm
공칭 크기 2.8mm 2.8...4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
공압 연결, 포트 2 외경 4 mm의 튜브용 6mm 외경의 튜브용 외경 8 mm의 튜브용 외경 10mm의 튜브용 12 mm의 튜브 외경용 외경 16 mm의 튜브용 22mm 외경의 튜브용
튜브 삽입 깊이 1) 14.9mm 17mm 18.2mm 20.7mm 23.3mm 24.8mm 27.54mm
작동 및 환경 조건:
작동 압력 전체 온도 범위 -0.95 ... 6바
온도에 따른 작동 압력 -0.95 ... 14bar
작동 압력에 대한 참고 사항 물: 최대. 최대 0.6MPa 50°C
작동 매체 ISO 8573-1:2010 [7:-:-]에 따른 압축 공기
물(액체, 얼음이 없음)
작동 및 파일럿 매체에 대한 참고 사항 윤활 작동 가능
물: 추가 액세서리로 씰링 링 유형 OL을 사용하는 경우에만 G 스레드 가능
주변 온도 -10 ... 80°C
내식성 등급 CRC 1) 1 - 낮은 부식 응력
해양 분류 인증서 보기
1) 추가 정보 www.festo.com/x/topic/kbk
재료:
재료 하우징 양극 산화 알루미늄, 황동, 니켈 도금, PBT
재료 방출 링 포엠
릴리스 링의 색상 파란색
재료 튜브 씰 NBR
재료 튜브 클램프 구성 요소 고합금 스테인리스강
재료에 대한 참고 사항 RoHS 준수
재질 너트 니켈 도금 황동
재질 중공 볼트 니켈 도금 황동
치수:
품질 기준:
샘플:
판매 후 서비스:
경쟁 우위:
우리의 제품 특징: 우리의 서비스 보증:
1) 경쟁력 있는 가격 1) 신속한 답변 (24시간 이내 답변)
2) 좋은 품질 2) 무료 샘플(배송비는 고객 부담)
3) 전문 포장 4) 1년 보증
4) 고객의 지시에 따라 생산 5) 제작 과정에서 사진/동영상이 제공됩니다.
5) 배송 지연 없음 6) 선적검사를 하고, 선적 전 선적 사진을 보낸다.
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%