RCA3PV CAC25T4 RCAC25T4 솔레노이드 파일럿 동작 밸브
  • RCA3PV CAC25T4 RCAC25T4 Solenoid Pilot Operated Valve
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: FLY/AIRWOLF
인증: ISO 9001,CE
모델 번호: RCA3PV
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: price negotiable
포장 세부 사항:
배달 시간: 5 일로 일합니다
지불 조건: 향상, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용 카드에서 전신환
공급 능력: 2000 PC/달
접촉
상세 제품 설명
모델: RCA3PV 스레드 사이즈 :: 1/8 &NPT1/8
코일 시리즈: SB3 코일 중량: 0.2kgs
연결: 스퀘어 딘 커넥터 전압: DC24V DC12V AC220V AC110V
강조하다:
RCAC25T4 솔레노이드 파일럿 동작 밸브
CAC25T4 솔레노이드 파일럿 동작 밸브
CAC25T4 RCAC25T4 펄스 밸브를 위한 RCA3PV 솔레노이드 펄스 파일럿 밸브
RCA3PV : 2-in-1 : 필수적이거나 멀리 있는 솔레노이드 DIN 연결, 아텍스 선택.
적합합니다 :
고옌 시리즈 4 펄스 제트 밸브, RCAC, CAC 펄스 밸브.
구조
신체 :알루미늄(다이캐스트)
물미 :304SS
아마추어 :430FR SS
밀봉 : 니트릴
잠금용 너트 : 부동태화된 연강 아연
스크루 :302 SS
클립 : (도금된) 연강
형식식별 :
기능성
멀리 있는 탑재된 위치에서, 반대 펄스 격막식 밸브.
흐름 성능
파일럿 밸브 구멍 : 5 밀리미터 (3/16 ") 흐름 성능 : 0.68 Cv /.58 kV
압력 범위
최대 작업압력 : 860 kPa (125 psi)
추천된 동작 압력 :760 kPa (110 psi)
최소 작업 압력 : 30 kPa (5 psi)
온도 정격
작동 온도 범위 : -40 'C 내지 80 'C (-40 'F 내지 176 'F)
유동적인 매체
건조한 공기 또는 불활성 가스
예비품 :
K0380 교환 밀봉, armature,spring&ferrule 장비
상기와 같이 바이톤에서 K0384
SB3 솔레노이드 코일
그림과 차원 :
소비 전력 & 듀티 싸이클 :
동작 코일 당 소비 전력 :
전압 (와트)를 강화하세요
110/120 VAC 19 W
220 V 50 Hz 11 W
24 V DC 24 W
200/220 VAC 28 W
12 V DC 24 W
24 V 50 Hz 12 W
100/110 VAC 19 W
48 V DC 25 W
경쟁 우위 :
우리의 제품은 특징을 이룹니다 : 우리의 서비스는 다음을 보증합니다
1) 경쟁력있는 가격 1) 신속한 응답 (24 시간과 응답)
2) 상등품 2) 무료샘플 (물품 인도 비용을 위한 고객 임금)
3) 전문적 패키징, 3) 등록 지원.
품질 기준 :
배달
세르베스 시간
월요일에서부터 일요일
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%