| 모델 번호: | SCG353A050 |
| 최소 주문 수량: | 1개 부분 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 상자, 광둥, 플라스틱 백 |
| 배달 시간: | 지불 후에 1-30 작업 일 이내에 |
| 지불 조건: | 향상, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용 카드에서 전신환 |
| 공급 능력: | 2000 PC |
|---|---|---|---|
| 본체 소재: | 알루미늄합금 | 다이어프램 키트: | C113685 |
| 코일: | 400425117 400425142 | 보호 클래스: | 케이블 플러그와 IP65 |
특징
• 통합 파일럿 조작 밸브는 모든 관련 EC 지침을 충족
전기적 특성
코일 단열 클래스 F
연결 장치 스파드 플러그 (케이블 Ø 6 - 10 mm)
연결 장치 사양 ISO 4400 / EN 175301-803, 양식 A
전기 안전 IEC 335
표준 전압 DC (=): 24V
(다른 전압 및 요청에 따라 60 Hz) AC (~): 24V - 115V - 230V / 50 Hz