SMC CP96SDB32-100C CP96SDB32-125C CP96SDB32-160C CP96 시리즈 ISO 실린더
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본, 중국
브랜드 이름: SMC, AIRWOLF or OEM
인증: CE, ISO15552
모델 번호: CP96SDB32-100C, CP96SDB32-125C, CP96SDB32-160C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 22-26USD
포장 세부 사항: 상자, 종이팩, 팔레트, 비닐봉지
배달 시간: 1-7 근무일
상세 제품 설명
피스톤 로드 소재: 탄소강 작동 압력: 00.05~1.0MPa
작동 온도: 오토스위치 없음: -20~70℃ 오토스위치 부착: -10~60℃ 보어 크기: 32mm
뇌졸중: 100, 125, 160mm 특징: 복동형, 선형 액추에이터