SMC CP96SDB40-125C CP96SDB40-160C CP96SDB40-200C CP96 시리즈 ISO 실린더
인증: CE, ISO15552
모델 번호: CP96SDB40-125C, CP96SDB40-160C, CP96SDB40-200C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개
가격: 29-36USD
상세 제품 설명
피스톤 로드 소재: 탄소강 작동 압력: 00.05~1.0MPa
작동 온도: 오토스위치 없음: -20~70℃ 오토스위치 부착: -10~60℃ 보어 크기: 40mm
뇌졸중: 125, 160, 200mm 특징: 복동형, 선형 액추에이터