SMC IZS40-340-06B 정적 제거 이온화 막대 Npn 340mm 고속 탈 이온화 카트리지는
  • SMC  IZS40-340-06B Static Eliminating Ionizer Bar Npn 340mm High Speed De-Ionizing Cartridge
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SMC
인증: CE
모델 번호: IZS40-340-06B
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
포장 세부 사항: PP 가방과 외장
배달 시간: 5~8일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 10000/PC 어느날
접촉
상세 제품 설명
브랜드: SMC 종류: IZS40-340-06B
인증서: CE 국가: 중국
액체성 펌프 인체의 물질: SCS14 스레드의 타입:
강조하다:
정적 제거 이온화 막대
340mm 고속 탈이온화 카트리지는
SMC CORPORATION IZS40-340-06B 이온화기 340mm 바 NPN 6mm FITNING HIGH SPEED DE-IONIZING CARTRIDGE
설명:
IZS40-340-06B
1.IZS4 가족은 SMC의 세 번째 세대의 바 이온화기입니다. 바 이온화기는 2000mm / 6.5 ft까지의 거리에 유효한 정적 제거 이온의 커튼을 생성합니다.