SMC SY5120-5LZD-01 공압 제어 솔레노이드 밸브 5/2 방법 0.15-0.7Mpa
  • SMC SY5120-5LZD-01 Pneumatic Control Solenoid Valves 5/2 Way 0.15-0.7Mpa
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: SMC
인증: ISO Standand
모델 번호: SY5120-5LZD-01
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: USD33 Per Each
포장 세부 사항: 상자, 판지 13.5*6*3.5 CM
배달 시간: 7-10일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 페이팔
공급 능력: 주당 50 PCS
접촉
상세 제품 설명
표시등: 주도의 주유: 요구되지 않습니다
증가하는 orientation*2: 제한이 없습니다 충격 / 진동 resistance*2 [M / s2: 2
구내: IEC60529) *3을 기반으로 IP67 코일 정격 전압 [DC: 2
무방한 전압 변동 값 [V: 2 표준: 표시등 (을 가진 0.35 : 0.4)
강조하다:
5/2 방향 공압 제어 솔레노이드 밸브
0.7Mpa 공압 제어 솔레노이드 밸브
유량 증가로 인해 밸브 크기를 줄일 수 있습니다!
1. 표준 사양을 위한 IP67 외함
2. M12 방수 커넥터 타입으로 탈부착 및 배선이 용이합니다.
3. 측면, 상부, 하부 배관형에 적용 가능(4A, 2B포트)
절전 회로에 의해 소비 전력이 절감됩니다. 소비 전력이 약 1/3로 감소
밸브를 통전 상태로 유지하는 데 필요한 전력량을 줄입니다. (유효 통전 시간은 24VDC에서 67ms 이상입니다.)
왼쪽의 전력 파형을 참조하십시오.
액츄에이터, 솔레노이드 밸브 등의 결함 부품을 식별합니다.
밸브 유형 고무 씰 메탈 씰
체액 공기
내부 파일럿
작동 압력 범위
[MPa]
2위치 싱글 0.15 ~ 0.7 0.1~0.7(고압 타입: 0.1~1)
2위치 더블 0.1 ~ 0.7
외부 파일럿
작동 압력 범위
[MPa]
작동 압력 범위 –100kPa~0.7(4위치: –100kPa~0.6) -100kPa~0.7(고압 타입: -100kPa~1)
2위치 더블
3위치
주변 및 유체 온도 [°C] –10 ~ 50(동결 없을 것)
최대동작 주파수
[Hz]
SY3000
SY5000
4위치 듀얼 3포트 밸브
4위치 듀얼 3포트 밸브
수동 조작 논로크 푸쉬 타입
푸시-턴 잠금 슬롯형
푸시 턴 잠금 레버 유형
슬라이드 잠금 방식
외부 파일럿 파일럿 밸브 개별 배기
매끄럽게 하기 필요하지 않음
내충격/진동*2 [m/s2] 150/30
울로 둘러싼 땅 IP67(IEC60529 기준)*3
코일 정격 전압 [DC] 24, 12V
허용 전압 변동 [V] 정격 전압의 ±10%*4
소비전력[W] 기준 0.35(표시등 부착: 0.4)
서지 전압 억제기 다이오드(무극성용 바리스터)
표시 등 주도의
판매 후 조항:
1년 품질 보증 정책
1) 구매자는 1년 동안 품질이 좋지 않은 이유로 제품을 반품합니다.
배송으로 인한 손상 또는 인공 손상).15% 재입고 수수료는