2 방법 밸브 황동 SMC 공기 압력 물 솔레노이드 밸브 VX2120-10 13 mm 구멍
  • 2 Way Valves Brass SMC Air Pressure Water Solenoid Valves VX2120-10 with 13mm Orifice
인증: CE, ISO9001
모델 번호: VX2120-10
가격: USD8-18
포장 세부 사항: 판지, 고객 요구에 따라 깔판 또는
수압 벨브
13mm 개구부를 가진 2개의 방법 벨브 금관 악기 SMC 기압 물 솔레노이드 벨브 VX2120-10
주문 코드 VX2120-06 VX2120-08 VX2120-10 VX2120-15
임시 유형 일반적으로 닫히는
Jiont 실 크기 1/8" 1/4" 3/8" 1/2"
개구부 3mm 13mm
일 압력 물, 기름: 0.15~0.5 Mpa의 공기, 가스: 0.15~0.85Mpa
Max.pressure 1.05 Mpa
온도 (℃) -5-80℃ 또는 -5-130℃
매체 공기, 물, 기름, 가스
전압 AC: 24V, 36V, 48V, 110V, 220V 380V DC: 12V, 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 380V
전압 범위 ±10%