3 M m 구멍 2 방식으로 밸브 황동 SMC 전기 물 솔레노이드 밸브 VX2120-08
  • 2 Way Valves Brass SMC Electric Water Solenoid Valves VX2120-08 with 3mm Orifice
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SMC
인증: CE, ISO9001
모델 번호: VX2120-08
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50
가격: USD8-18
포장 세부 사항: 마스터, 팔레트 또는 고객의 요구에 따라
배달 시간: 고객의 결제를 받은 후 3 영업일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, L/C
강조하다:
물 역행 방지판
수압 벨브
주문 코드 VX2120-06 VX2120-08 VX2120-10 VX2120-15
임시 유형 일반적으로 닫히는
Jiont 실 크기 1/8" 1/4" 3/8" 1/2"
개구부 3mm 13mm
일 압력 물, 기름: 0.15~0.5 Mpa의 공기, 가스: 0.15~0.85Mpa
Max.pressure 1.05 Mpa
온도 (℃) -5-80℃ 또는 -5-130℃
벨브 몸통 아연 합금, 고급장교
물개 NBR, EPDM 또는 fluororubber
매체 공기, 물, 기름, 가스
전압 AC: 24V, 36V, 48V, 110V, 220V 380V DC: 12V, 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 380V
전압 범위 ±10%